Дружба
Злопамятные люди не умеют прощать... вы согласны?
Из жалости просто возобновляют общение, но помнят обиду ВСЕГДА! и вообще, по-вашему злопамятство в человеке это плюс или минус? ))
Я согласна.
Злопамятство - это минус. Оно самому человеку жить не даёт спокойно.
Но с другой стороны
....иногда кто-нибудь обидит, прощу, а потом эта сука спрашивает: " ну скажи, вот я тебя хоть чем то когда-нибудь обижал? Что я тебе плохого сделал? "
....и предъявить нечего. Потому что просто не помню.
Так-то тоже хреново)))
Но с другой стороны
Так-то тоже хреново)))
*ставит пулемёт на предохранитель*
вот блин...
могут ...это память не прощает ...а они могут
Виктория Андриенко
Согласен. Прямо в точку попали!!! Ловите "5" баллов
согласен
я не умею прощать... и да, я злопамятный.
вот интересно, должен ли я идти в разведку с тем, кто уже меня предавал?
если по-своему "разумию" я откажусь это делать, то меня припишут к злопамятным и к не умеющим прощать? )
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду )
согласна. злопамятство это минус, человек должен уметь прощать
злопамятные люди это те которые через время дают о себе знать тоесть мстят за причиненые обиды. а есть просто люди которые не могут простить и просто хранят в себе обиду. такие большинство. проще сказать прощаю. чем говорить никогда не прощу.
Злопамятных людей отчасти мы их делаем таких
Канешно это большой минус. Вот я ваще не злопаметный, да и моей злости всего на 5 минут хватит, но в эти 5 минут можно такое сделать.. . Но слава богу все норм) Не могу побороть свою доброту блин, вот и прощаю всех) Только отношение к людям меняется
Злопамятные люди не умеют прощать.. . вы согласны? - Да!
Из жалости просто возобновляют общение, но помнят обиду ВСЕГДА!
Эт точно, помнять обиду даже если ты её уже давно искупил, и этот человек знал, и как бы временно простил!
злопамятство в человеке это плюс или минус? )) - минус, он себя так ведет как от бога, но в тоже время поклоняеться сатане, что запоменает плохие происшествия, или случаи из жизни, (но есть плюсик в том, что у него хорошая память. )
и вообще эти люди сами по себе бывают нарываються на неприятности, что уже человек который провынился перед ним уже исправил то что зделал, к лучшему, а тот через 2 месяца вспоменает, типа но было же такое? ну вот на**ра ты это вспомнил, испортить настроение захотел, лучше бы расказал какой-то смешной анекдот!
Опять анекдот : я не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая.
Да, сама столкнулась с этим! Да пошли они эти злопамятные люди!
Я такая..) ) по пытаюсь держать себя в руках..) ) забывать.. ) иногда получаеться..)
Мы все по сути злопамяные люди. И все равно кусочек этой памяти остается в нашей душе, и она себя проявляет вне зависимости от вашего желания. А прощать умеют все ...все зависит от человека и от ситуации....)) )