Дружба

а вы злопамятные? прощаете людей, которые вам ханамили, нагрубили, а теперь типо подлизываются?

есть одна дама, подруга детства, психолог по образованию. она мне написала кучу гадостей, потом нашла аккаунт моего мужа и ему тоже написала кучу гадостей, просто так. Привет и тратататата последними словами.
мы были конечно в шоке, я ее удалила из друзей. а потом она написала, что это был какой-то психологический тест, троллинг.

прошло около года и теперь она ко мне начинает подлизываться. нормально так как ни в чем ни бывало писать, привет как дела и т. д.

муж говорит, игнорь, зачем тебе такие друзья.. . а я не злопамятная, малоли она там накурилась или еще что? ) ну была неадекватная, а сейчас исправилась, а вы как бы поступили?
да я очень злопамятный а грубость я органически не переношу просто меня так воспитали что нужно стараться всегда быть вежливым да и от родителей я никогда плохого слова не слышал. Если бы я был на вашем месте я бы не стал общаться с этим человеком. Прислушайтесь к вашему мужу. Нагрубила один раз нагрубит и второй раз. Если вы её простите то она подумает что вы какая то дурочка с которой можно поступать как угодно и при этом оставаться безнаказанной. Будьте умнее не давайте себя в обиду
Мерей Серикулы
Лучший ответ
одно дело когда хамит человек, который мне никто-тут я даже вниманяи не обращу.. а другое дело.. если хамит подруга-тут запомню.. запишу.. прощу... но общаться больше не буду))
лучше вам не знать...
Юрий Шуенков что-то страшное наверное. расстрел на месте на плохое слово?
Я изгоняю из своей жизни-неадекватных людей))
Саша Васильев
Сокращайте контакты, дистанцируйтесь под любым предлогом. Отношений не получится
это она что после года пришла только в себя от наркотиков (если ты так думаеш) глупости это всё, играет с вами и не более. вы у неё как лаборантные мыши.
она своё образование тестирует и не более)))))))
Т*
Татьяна *****
прощаю. Но из окружения вычёркивая навсегда. Пусть ваша "подруга" для начала ставит опыты на крысах
Человек злопамятный. Прощать не могу некоторых людей, это в зависимости как провинились. На вашем месте я не просто перестану с ней разговаривать и не простила бы, а если ещё она продолжала бы писать, то в ЧС кинула .Плевать подруга детства или нет, но люди с детства растут и меняются очень сильно. Тоже мне крысу лабораторную нашла. Я не понимаю зачем ПСИХОЛОГУ вот такой ерундой заниматься ???Ну если ей скучно было и вот для развлечения это, то идиотизм полный и тупой. Поверьте, нормальный психолог таким не займется делом, потому что ему не до вас было, у него своих дел хватает. А вот то что новости вы посмотрели студентки психфаки.... ну тут же ясно она же СТУДЕНТКА, дура ещё и неадекватная.
Bektursun Ermekbaev
Прощаю, но не забываю. Таких людей не держу возле себя.
если хочешь общаться с человеком, прости ему эту грубость!