Дружба

Здрасти! что делать если невзначай обидела друга, то ли по невнимательности, то ли от усталости? как сгладить ситуацию?

как сгладить ситуацию? Любавушка, я это сделала не специально, не обижайся пожалуйста!!
К[
Кирюха [Xxl]™ =)
Отвечу сначала на вопрос, чтобы не забанили)) ) Есть масса способов сгладить недоразумение или конфликт. От извинения - до душевного разговора! А на обиженных воду возят....))) ) Я не обиделась, честное слово))) )
Настоящие друзья всегда поймут друг друга и сумеют объясниться и найти компромисс!
Тем более когда, что то сделано ненароком, невзначай, по недоразумению. Нужно учиться прощать, нужно учиться признавать свою вину. Иначе, что же это за дружба и что же это за друг, который не приемлет такого поведения в дружбе, который держит камень за пазухой.
Да грош цена такой " дружбе " и такому лже " другу "
Я тебя обожаю и спасибоже Господу Богу, что ты у меня есть, что ты моя подруга!! !
Извини и ты меня ради Христа, дорогая Светочка!

Аня Шишкина
Лучший ответ
Признать свою ошибку и извиниться. Умный, поймет.
Заведи другого
***наталья*** *
Друг поймет .Привет , Ёжка!!!
Nesibeli-Anar Zhanat
Кирюха [Xxl]™ =) Привет Собак!)))
Купить ему тортик))
На то он и друг.... Друзья прощают....
Здравствуйте! Попросить прощения, думаю. Удачи! С уважением.
Dmitrii Nikolaev
Если в реальности, то пойти к другу и извиться. Прихватив с собой тортик или еще что-нибудь.
Если друг виртуальный, то отправить ему/ ей сообщение с извинениями и открытку какую-нибудь красивую.
Евгений Русин
Любавушка, я это сделала не специально, не обижайся пожалуйста! !

в принципе так и нужно сказать! !
а чё заморачиваться то?
удачи))
Аня Минакова
ах, ах... какие сентименты...
Улыбнись, всеми своими тремя зубами...
Егор Огнёв
Конечно же бывает у всех так, нужно просто быстрее реагировать, когда делаешь что не так, дайте понять другу, что вы переживаете по этому поводу, и что вас не правильно поняли, что вы на самом деле цените и его ( Друга) и вам не безразлично его отношение, просто вы переутомились!!!!
Извиниться. Самый верный способ.
Конечно же позвонить попросить прощения и сказать что ты очень любишь (по дружеськи):)))) Ето лудчий способ... а если хочешь загладить ето все... (если друг любит сладкое) приготовь тортик и сверху напиши извини меня:)))))