Дружба

Если вас обидит друг- вы обидите его в ответ?

Лина Дронь
если лучший друг то за него надо стоять горой
Шурик Игнатов
Лучший ответ
да.. последнее слово за мной....
Kerim Saduakasov
Нет конечно
Irina Harina
нет.
я и обижаться-то не умею.
Сразу я его конечно не обижу. Но "галочку" поставлю и при случае отыграюсь. Если обидел именно "не по делу", а не просто правдой задел
Боря Розин
нет, это подло и низко
Часто, тех кого мы считаем друзьями. Они самые первые враги. Я бы забила на этого человека.
нет, зачем уподобляться.... я бы простила.
Наталья Краса
Смотря, как обидит.. . но поговорю потом если буду еще ценить его дружбу, а так...? Зачем друг, который обижает?
Beku Japanov
ни вкоем случае!
нет никогда ((( постараюсь понять и простить )))подружка ведь ---а может сегодня не её день и она не в настроении))) ) ведь многое довелось пережыть вместе.. . зачем так сразу все ламать
обижу в рожу... сильно... возможно, кирпичом.. .
если это БЫЛ друг.. . на постороннего не обращу внимания...
Bahytjan Turymbetov
друг не может обидит
Саид Церетели
никогда. я не отвечаю злом на зло. но общаться с таким человеком, скореее всего перестану
зачем обижать? жизнь длинная и земля круглая, всё равно встрететись!!!!
Ирина )
если ты считаешь его своим другом то не стоит во первых, обежаться, а во вторых не стоит делать пакасти, если друг настоящий то он вполне вернется и извинится за содееное, которое тебя очень обидело!
Никогда!))) С уважением к вам Кристина)))
Во первых нужно поставить себя на его место и постораться понять и если вы действительно близкие друзья ...то и простить.... ну хотя бы со временем....
нет конечно, если ты реально другом считаешь а не кем то еще, просто может друг был не в настроение и поэтому высказал лишнего)
нет но очень обижусь