Дружба

У меня погиб хороший друг. Что сделать, чтоб было не так больно?

Помогает помощь другим людям. .
нужна мозговая занятость в решении каких-то проблем, нет создай сама. .
тогда твоя личная боль уходит в дальние уголки подсознания,
она не уйдет совсем, но ею можно научиться управлять..
Владимир Коченов
Лучший ответ
ждать и ппройдет
жить дальше.
ведь жизнь не остановилась.
храни в памяти светлые моменты об этом человеке.
Валерий Жабко
Время.... время....
Slim Shady
Только время.... крепись!
Юрий Кукош
в жизни все проходит но только не боль за того кого потеряла.! ! жить помнить и верить, что ему там должно быть хорошо.! ! а память это всегда только твое.!!
Gia Saava
Это тяжело.
Но пройдет время и острота потери сгладится.
как это ни страшно, но следует прожить все свои чувства до конца, а не пытаться их не замечать.. .
Будет больно, но потом все пройдет. Время-лучший лекарь
друзья же еще есть! поддержут!!
ничего не сделаешь. я тебе 200 процентов даю, что конечно года через два ты вообще успокоишься.. но а есйчас
мне кажется, что он бы был очень благодарен тебе за тоску, за переживания.. но все-таик.. какой друг любит, когда из-за него плачут?
не бойся, если это была на самом деле дружба, то она не умрёт.
Тимур Бородин
Терять всегда больно... Время?... не лечит... а залечивает.. . Это как хроническое заболевание, которое периодически будет обостряться.. . НО... жизнь продолжается... и как бы не было больно, живи... и помни об этом человеке... Сделай что-то в память о нем... напиши стихи, нарисуй портрет... сочини музыку... все, что угодно.... Все, что бы ты хотела сказать ему... скажи, но не словами, а действиями... уверена, там наверху... они нас видят и слышат..)... как Ангелы, которые нас охраняют.. .
Сейчас ты не представляешь своей жизни без этого человека, без общения с ним... какая-то часть тебя опустела.. . не пытайся заполнить эту пустоту сейчас... все наладится у твоей душе позднее, когда ты поймешь, что ты ничего не можешь изменить в этой ситуации... только помнить... хранить эту Память... когда, глядя на фото с ним, ты сможешь ему улыбнуться и понять... КАК ХОРОШО, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ!.. .
И еще... не замыкайся в себе... ты умничка, что делишься этим с другими.. . поплачь, но не замыкайся в себе.. .
Лучше выплеснуть всю боль, чем накапливать эти эмоции внутри себя.. . потом ты с ними не справишься.. .
Живи... и пусть у тебя в жизни не будет больше потерь....
Застрели его, пусть не ржёт с вопроса (пальцем, как в американском кино, не лезь за.. . пистолетом.. . Он обессилен смехом и не поймет, чего ты там копошишься.. . В кармане...)!
к счастью не был в вашей ситуации и не знаю что можно посоветовать=( не дай Бог ощутить это, я жутко скучаю и очень хочу обнять своего "братишку" хотя мы не виделись всего неделю после конфликта.. . а вам.. . общение, только не замыкайтесь сами с собой либо с меньшим кругом.. . работа! и пока не посещайте ваши общие места полгода-год.. . соболезную=(((((((((
Юрий Лучко
Общего рецепта в таких случаях нет.... научись жить дальше, но сердце постараться сохранить нежным и открытым, чтобы в будущем могла снова полюбить..., да как ни странно это звучит.. .

А боль.... сглаживают лишь приятные воспоминания и ощущение, что он рядом.... в твоем сердце....