Дружба

Мой друг решил сделать операцию по смене пола. Как жить?

Я не знаю как с этим быть и что делать. В голове все перемешалось. Что вы посоветуете и что-бы вы сделали на этом месте?
Jibek Seydakmatova
Поговори с ним. узнай, зачем ему это нужно. И постарайся убедить его. ,Что даже если он сменит пол. Ты все равно, его не бросишь, и останешься его другом. Ему сейчас нужна поддержка. Лучшего друга а тебе главное не поддаваться паники может он сам вскоре одумается и изменит свое решения.
Евгений Смирнов
Лучший ответ
Жить с подругой)
Диву даешься---как люди не любят себя и свою жизнь!
Anatoly Starodubov
предложи ему операцию по смене мозгов.
а вот интересно, с чего это ему захотелось так.. измениться?
Бауржан Сембин
Радуйся, проказник !
фигово. скажи ему правду что любишь его вопреки всему. или напугай тем что бросишь если он это с собой сделает.
Sveta Р
Ну и хорошо. Бегите в магазин, за сексуальными платьицами;)
Нурум Айтжанов
Я бы перестал с ним общаться.
Лёха Боряк
принять, это его решение
я бы его на хрен послал - зачем общаться с теми. у кого отклонения ?
Hartmon Hartmon
Вы тоже смените пол .
Александр М
Это его жизнь и почему вы должны что то делать с этим? Наверняка он хорошо всё обдумал прежде чем решиться так кардинально жизнь менять свою.
Жить как жили раньше, он же друг а не Ваш мужчина, какая Вам разница что у него в штанах, был друг, станет подругой, я надеюсь лучшей, ведь на самом деле истинных подруг найти очень тяжело.
зачем он нужен.
Поговорите, взвесьте все! постарайтесь его отговорить ) Можно разными способами, достаточно показать фото и видео неудачных операций! И рассказать то что у таких людей ни семьи нормальной не будет ни детей! Он должен поменять решение!)
Морковь
Да ничего не делать, мы с девушкой уже 5 лет так живём. Да первое время будет трудновато... а сейчас всё ок)
я бы посоветовала вам сменить кардинально-парадоксальное средство для уменьшении роста, математически доказано физическими жуками, что ваш Чебуречник решил поиздеваться над писькой