Дружба

Нужна ваша помощь(((жуткий депрессняк

2 недели депрессия,слёзы,расстраиваюсь,голова болит и т.д. и т.д. А всё дела в том,что потеряла подруг с которыми общалась 5 лет!!! Навсегда,мы одноклассницы,перешли в новый класс и они нашли себе получше подругу,отношения с ними ужасны.Помириться не удастся,2 недели прошло а депрессия не проходит.Было ли у вас предательство и как вы с ним справлялись?
Отличный повод задуматься - а существуешь ли тЫ САМА на этом свете, тебе самой с собой одиноко? ? а им каково с тобой? ? соберись, у тебя есть главная и единственная, лучшая подруга это ты САМА, и пока тебе не бужет комфортно самой с собой, ты будешь впадать в подобные депрессии!! ! а с девченками отношения рано или позно восстановятся или прекратятся вообще, НО это повод найти овый интересный круг общения!! ! ДАвай, давай Слезки вытирай и вперед к знаниям, а когда появится парень у тебя никакие подружки тебе вообще не будут нужны!)))))))))
Валерий Винокуров
Лучший ответ
скорее всего это заболевание внутреннее или недостаток витаминов
Елена Пономарева Мда,при чём тут это когда я говорю про бывших подруг?
Лечись, Не затягуй, а то будет как у меня, 6 лет такое состояние, прикольно да?
Ого! Ну и нахрена нужны такие подруги? Они ведь предали бы при первой возможности! Забей и не растрачивай себя по пустякам! Радуйся, что жизнь отвела от тебя таких "подруженек"!

Соберись, вытри слёзы! Меняй гардероб, причёску и взгляды на жизнь!

И ещё! Запомни - как бы хреново тебе не было, всегда улыбайся!
Arman ******
Значит это вовсе не подруги! Забудь, и найди других! Я переживала такое не раз, и каждый раз убеждалась, что подруг не бывает! Любая предаст, если ей есть какая-то выгода! Печально, но это правда жизни! Дружи с мужчинами, это позитивней, надёжней и прикольней!
Помогает любая деятельность. Или развлечения. Только надо в это погрузиться с головой.
Заставь себя общаться с другими людьми, запишись на спортивную секцию или на танцы. Там ты найдешь новых друзей. И не ищи друзей в сети, живое общение не заменимо.
У девочки болит душа? Для выздоровления нужно время!!!
Gag Gonov