Дружба

Дайте совет про подружку

Вы договариваетесь встретиться с подругой утром и знаете, что в ночь до этого она идет тусить на день рождения. вы приезжаете на место встречи. ждете ее час, моб у нее выключен. ы вы планировали провести весь день, ну короче все планы сорвались, отличный выходной получился. ваша реакция?
Опоздать на встречу, чтобы этот человек встал на мое место
Сергей Галиев
Лучший ответ
вкачать ей по полной....
Azam Hadaf
иди учи уроки идиотка мелкая!
Этот вопрос стал часто повторяться. Ненадёжные какие-то подруги пошли.
Aleks Stepanov
Я бы звонить больше ни стала, но когда она позвонит, нужно узнать причину. Может у нее неотложные дела были о которых она не хочет распространяться. А обижаться не стоит.
Олег Малышков
прости ее, можент она не рассчитывала, что праздник так затянется
Максим Салмин
Ну кто ж после тусовок на целый день надеется? ! Ты успокойся проспится позвонит.
Обидно, но надо было постараться все предугадать ситуацию. А ты уверенна в том, что сама смогла бы после ночи тусни утром куда-то пойти? Так что просто никогда не надо планировать встречи, если не уверенна, что все ок.
ну а что если ей плохо после гулянки, как она поедит?? у нее небудет настроения с вми вееселиться.. нет я бы ей высказала бы все и не обиделась бы...
Г)
Гена )))))))
попытаться понять...
Вадим Больник
Конечно плохо что она не предупредила, что не сможет придти на встречу. Все-же надо иметь всегда запасной план. Занятся тем что так долго откладывали. А ей сказать чтоб в следующий раз предупреждала. А то так всех подруг можно потерять.
Maleficus
Таких друзей на кол и в музей!!!!:))))))))))))))))))
как ты хотела! После таких ночей физически и морально не возможно нормально проводить день, Человеку необходимо выспаться, её можно понять!!
Л)
Луиза )))
Если она настоящая подруга и собиралась провести с тобой весь день, то могла бы предупредить, что не сможет! Поступила она по-идиотски! Если ей действительно плохо, то ты должна к ней съездить и подбодрить, что-ли... ну а когда она почувствует себя лучше - высказать что так некрасиво!
Vitaly Shishunov