Дружба
Простите за неприличный вопрос, но....
однокурсник (мы с ним со школы дружим, даже вместе и на один факультет в институт поступили) спрашивает. у него такая ситуация, что у него, простите за выражение, чешется половой орган. уже неделю. никаких внешних признаков (покраснения, язвочки или еще чего там бывает) нет, просто тупо чешется. он думает, что это от его девушки. так или иначе, они пойдут ко врачу только через неделю (он очень сильно занят). как вы думаете, это что-то очень серьезное, и вообще, что это может быть? девушка его отрицает, что это от нее, но вполне возможно что и от нее....так что же это может быть? заранее благодарю за помощь.
Если отмести в сторону венерические болезни, это может быть реакция на смазку девушки, если у неё молочница или ещё какой микроб, такое тоже может быть у парня. Гадать бесполезно, с визитом к врачу затягивать не надо.
Тут коню понятно, что к дерматологу надо сразу двигать и не откладывать это дело.
от неудачных трусов... натер просто...
лучше б он к врачу обратился, чем тут догадки строить
может и от грязных рук, не в этом суть. Нужно сходить к врачу и не стесняться...
интересно знать, я конечно же отвечу на неприличный вопрос, но это скорее всего у вас. А если уже через неделю то поздно будет. а почему сразу девушка виновата, он сам то хоть гигиену соблюдает? Скорее всего это какое - то винер. заболевание. Раз и язвочки присутствуют. Вообще, надо стазу к венерологу или дерматологу двигать. Если хочет в дальнейшем продолжать свою интимную жизнь. Ему то самому не противно откладывать? Пусть девушку внимательно обсмотрит, может была и на сторонке связь. И у себя в голове покопается, а то всегда у пацанов девченки виноваты, предохранятся надо, во время секса, причем всегда. Вот мой совет. Чтобы в дальнейшем таких недоразумений не возникало. И к врачу, причем сегодня, стыд в сторону, здоровье же дороже. Удачи!!!
может педикулез.... лобковый) ничего страшного... но не приятно) по любому нужно к врачу)