Дружба
а что бы сделали или написали парню если он неотвечает на смс-ки?
спрячь о себя телефон! На сегодня хватит уделять ему столько внимания!!!
Елена Голикова
хорошо..
А я бы молчала, пусть сам пишет, а я подожду. . и ещё не отвечу на пару-тройку. . пусть его мучается...)))))
ничего.... тоже бы молчала
позвони ему с другого номера
Перестала бы писать, зачем себя унижать!
Когда я со своим только встречаться начинала, он мне на смски тоже иногда не отвечал, но потом звонил, я поначалу обижалась, а сейчас я понимаю что он в принципе такой вид общения не любит, и ни в контакте, ни в аське не сидит.. .
А в твоём случае я думаю что сильно из-за этого переживать не стоит, захочет - найдёт способ с тобой связаться..
Елена Голикова
да ксати я тоже заметила чтоб он небольно любит эсемеситься,но дело в том что он далеко от меня и приедит через месяц и что я буду делать?сидеть ждать когда месяц пройдет?
Грамоте научи.
Вообще ничего. А в чем причина не ответов, подумай. Может дело в тебе и писать тогда лучше не стоит.
тож молчала бы!! ! а потом спросила причину такого поступка!!!
Я бы позвонила... а потом... долго переживала... страдала и мучалась вопросом: "ну почему он так со мной? "...и это неправильно... я думаю пока лучше помолчи, ничего не делай и постарайся об этом не думать... потом можно позвонить и узнать причину...
Блин я тя ваще понимаю мой парень мог мне 2дня не писать а потом мне приходилось звонить... .
Просто зАБЕЙ не отвечает значит считает так нУЖНЫМ и ты своё время на него не трать!!!!