Дружба
Можно ли написать парню первой?
У нас дружеские отношения, но живем в разных городах. Я бы хотела с ним пообщаться, нормально написать ему первой или это как то неправильно? Он предлагал отношения где то месяц назад, но я отказала
Да не пиши епта. В чем проблема? Ему уже, наверняка, накласть на тебя. Можешь и дальше гордиться тем, что не пишешь первой.
напиши
ахахахах, да они мечтают о девушке, которая пишет первой. Пишите! ))
Если есть необходимость - пиши!!!
Конечно можно.
Однажды рискнув один раз можно остаться счастливым на всю жизнь.
Да почему неправильно то ёпта?)))))))) ) Всё это какие то навязанные кем то высказывания глупые.., а люди по ним живут и придерживаются их.., я в шоке...))))))) )
Пиши.., если тебе хочется, почему бы и нет)
На мой взгляд-можно написать первой, если тебе действительно хочется с ним общаться. По-моему, в данном поступке (написать ему) нет ничего такого уж отрицательного)))
Конечно можно) девушки на самом деле намного решительнее!!))
В наше время молодые люди такие неуверенные в себе что первыми вообще ничего не делают.. . Пиши
запрещено законом Республики Гандурас.
Никогда не пиши первой ато тебя будут считать навязчивой и будут пользоватся и считать дурой и вытирать об тебя ноги а да! кстати!!! еще подумает что ты влюбилась и бегаешь за ним! так что нет!!!!
Если хочешь пообщаться - напиши.
Напиши и всё будет окей ...)))если тебе хочется очень
Ты можешь написать, почему нет. Вопрос в другом оценит он или нет, если да - то он того стоил, если нет - делай выводы.
Не можно, а нужно...
Конечно пиши. Ты же человек. В законе нету такого запрета
Это 21 век. Сейчас девушки то только и пишут первой.