Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? (без всякой подоплёки)

нет. дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом. при подходящем случае будет хотеть или тот или другой...
Ольга Головко
Лучший ответ
ну, нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт !!!
Конечно да!
Существует.
А что касается секса - то исключительнов качестве дружеской взаимопомощи.
Newille /
мужчина НИКОГДА не будет "просто дружить" с женщиной, если этой "подоплеки" между ними никогда не было. ну а если "подоплека" была, но.. . что-то не получилось или получилось совсем не так как кому-нибудь хотелось бы, то "просто дружба" ВПОЛНЕ возможна.. . только это ОЧЕНЬ тяжело "просто быть рядом с любимой женщиной и не больше того" - но некоторые мужчины скрипя сердцем идут и на это...
Да! Да! Да! И пусть многие скептики говоря "НЕТ", она все-таки существует и намного прочнее однополой дружбы.
Саид Гафуров
Уже такой вопрос был и один из часто задоваемых. Нет конечно, не то чтобы не было, но и никогда не будет данной дружбы.
Elsen Ebdurrehimov
Без намеков не обойдется, но если вы хотите просто дружить.. нужно правильно себя поставить и объяснить это своему другу.. и тогда все реально!
Игорь Абаев
Нет, проверено на личном опыте. Хотя в тот момент когда мне это говорили, я рвала глотку доказывая всем, что у нас настоящая дружба, а оказалось....
Да существует, если только он ей не интересен, как мужчина, а она ему, как женщина.
Особенно после расставания.
Не существует!
Существует. а секс между ними - дружеский секс!