Дружба
Могут ли дружить мужчина и женщина, если он женат, а она замужем?
Могут... но должны быть всегда на стрёме...
И по-дружески секситься.
Почему бы и нет, если это просто дружба, а не модный ныне "дружеский секс".
Обычно такая дружба - это отложенный секс.
По моему нет...
samoia klassnoia drujba,gde kajdii znaet svou rol
могут и если их дружба не перейдет за грани дозволенного, то они село могут назвать себя мудрыми людьми
могут конечно, но лучше привлечь половинок и дружить всем вместе, а то они могут обидеться и начать "дружить по-своему у вас за спиной. "
Очень даже могут.
Нормальные люди могут дружить независимо от половой принадлежности и семейного положения.
могут дружить, если у обоих есть чувство юмора.
Лучше семьями.
...не исключено....
ага! ))) Дружите семьями!
Могут, у меня есть такой друг. Реально дружба и ничего больше. Мало того, у меня есть и неженатые друзья. И знаете, что я Вам скажу - лучше дружить с парнем, чем с девушкой. Потому что подруги - все завистливые какие-то, не верю я в женскую дружбу. А парень, что парень? - ему по фигу сколько раз в году муж тебе цветы дарит и которые по счету у тебя очередные дорогие джинсы.
Конечно могут, просто те кто говорят, что мужду муж. и женщ. нет дружбы это те кто не смогли сбиречь эту дружбу, и воспылала минутная страсть. Вот и все!
общаться могут! но не дружить! это уж точно!!!
А почему бы и нет.
Если они УМНЫЕ и рядом с ними УМНЫЕ -да!
Да, рано или поздно это может произойти-вопрос только КОГДА?
Могут!