Дружба

зачем дружат мужчина и женщина????

Kairat B.u.
вот я тоже думаю. . видимо кто то нравится кому то
Татьяна Иванова
Лучший ответ
у меня в основном друзья парни.. . откровенно говоря, я девушек не очень понимаю... -их поступки основаны в основном на собственной выгоде, благополучии.. . сейчас с девушками тяжело найти общий язык (в основном только и слышно разговоры о може, салонах, шмотках, маникюрах и т. д.).. . и знаете.... мужчины оказывается гораздо чувственней, эмоциональней девушек.. . просто не всем девушкам +удаётся, чтобы парень по-настоящему открыл ей душу.. .
я не говорю ничего плохого о нас, девушках. просто лично мне легче понять и приятней общаться с мужчинами.
для совокупления
Илья Киселев
Я уже начинаю думать, что дружба между ними действительно невозможна....
Когда просто дружба. .
то мужчина тебя слышит. .
ты выссказываешь свое отношение к определенному случаю, он свое, и можно найти золотую середину!
К сожалению с женщинами это не получается..
Только от хорошей дружбы получаются красивые дети
Symbat Azhibekova
оттягивают время для секса. ведь рано или поздно он будет
присматриваются друг к другу... выясняют подойдет ли для секса
Нина Брагина
флирт, шита такая дружба белыми нитками со стороны женщины
Salima Olizova
Хотят на личном опыте убедиться, что это невозможно.
Jahongir Beknazarov
Не "зачем", а "когда".
Дружба возможна между мужчиной и женщиной только на основании доверия и взаимоуважения. А это сложно, когда кто-то ведет двойную, тройную, ну и т. д. жизнь.
потому что спят вместе...
Диана Чиркова
Для само выгоды!
Для разнообразия!!!!
Salavat Islamov
Чтобы лучше понять друг-друга. Или чтобы в будущем, если так сложится-создать семью=)
КАК зачем чтоб общаться делиться всякими там секретами !!!
ОНА те про женщин расскажет а ты ей как с мужиками лучше !!!
смотря для кого из них и в каких целях!!!
Михаил Сон
Они друг друга дополняют
дружба между женщиной и мужчиной очень слабеет при наступлении ночи)
женщина ищет в мужчине друга, в тот момент когда он в ней разглядывает любовницу.
На каждом жизненном этапе такой дружбы присутствует свой интерес - сначала чтобы было весело, затем чтобы было весело и приятно, затем просто приятно и последняя стадия - спасение от одиночества, а точнее чтоб было кому "всплокнуть в жилетку".