Дружба
Могут ли дружить мужчина и женщина
Неправда могут!
да
неа
Мое мнение, что такая дружба возможна, но только после чувств, которые ушли. Даже может и любви не было, а только флирт. Искра. Но она погасла. Тогда можно доверять друг другу сердечные тайны и получать ответы на интересующие вопросы.
Кстати, я дружу со всеми своими бывшими и даже советы даю им по жизни и в отношениях.
могут - люди даже дружеский секс придумали для этого)
За редким исключением, когда отношения не разбавляются сексом
конечно могут, только один из них не свернет от дружбы в постель. а вот здесь и сыграет роль фраза: не пачкай дужбу постелью, а постель дружбой.
Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Что, мол, рано или поздно они всё-равно окажутся в одной постели или разбегутся! Фигня всё это! Вот у меня все друзья мужчины! С ними веселее, и не потому, что я какой-то страшненький говрош, нет, просто с ними прикольней! Можно побухать, подурачится, обсудить телок в ресторане! И не страшно повернуться к нем спиной, друзей же не %бут))) и в то же время чувствуешь себя женщиной! Хотя дружеский секс тоже бывает)))) Ну и пусть!))) так что дружба между М и Ж ЕСТЬ))))))))))))))
Конечно могут, но очень немногие.
Могут! До того, как начнутся более близкие отношения или уже после, если получится расстаться достойно!
Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы.
Они либо бывшие, либо будущие любовники.
Могут....
да
Могут, но с ним надо встречаться очень редко
думаю дв.. . вернее знаю.. . хотя и сложно.. . ведь никто не верит в дружбу кроме этих двух.. . я о вторых половинках..
конечно, а почему нет
могут, но не все
Лучший друг женщины это мужчина не традиционной ориентации!!!!
Конечно может!! ! Да можно любить друг-друга!! ! но как друзей !!!=)
могут но не долго)))
если они родственники
есть если они не часто встречаются
могут, сама раньше не верила. но уже прошла это. только главное чтоб в итоге он тебя не предал.
еще как может быть дружба между мужчиной и женщиной
Я тоже за дружеский секс, только что прочитал, одобряю