Дружба

Почему женщины не могут дружить??? ;-)))

"Дружбы нет. Есть временное совпадение интересов." Уинстон Черчилль. А вы с этим утверждением согласны? ;-)
Serj210
Кроме того что бабы умеют дружить, они еще и любить умеют!
Во время войны бабы так дружили, что мужику и не снилось, на бабьей дружбе все держится....
Юрий Волжин
Лучший ответ
Из за мужчин
Могут, но пока не появился мужчина, равно и наоборот Все века мужчины воюют из за женщин
С чем тут соглашаться, он выдвигает своё мнение, я своё!
И каждый человек имеет своё личное мнение!
Правду тебе скажу, это мужчины не умеют дружить, что касается меня, то я дружу только с парнями))) , есть пару подруг, две-три, но это так, а вот мужская дружба - это другое дело)))
Андрей Паук
могут. просто не все верят
"Истинная дружба - это принятие в другом всего, даже его враждебности. " Я)))
Серик Акбуюмов
На личном опыте убедилась, что женская дружба это просто миф.
Почему не могут? Она просто очень специфическая со всех точек зрения, но имеет место быть.
Ирина *****
Не согласна. Великие тоже ошибаются! )))
Андрей Андреев
Потомучто каждая считает себя лучшей!
Елена Будова
Чаще всего мешает зависть. которая у женщин проявляется гораздо чаще, чем у мужчин...
дружба есть!
я недавно поругалась с лучшей подругой
было сложно и тяжело первые дни, тянуло сильно.... но признавать не сделанную ошибку я не смогла

как то получилось само собой
и вот снова мы восстанавливаем прежние отношения
все от человека зависит
Почему не могут? Могут, если только у них совпадают интересы. Черчилль прав, между прочим. Но у них интересы совпадают только в том случае, когда они любят одного мужчину. Поэтому женщины в гаремах и мусульманских семьях очень часто дружат по - настоящему. Но этого не понять нашим эмансипированным женщинам. Я навлеку на себя гнев многих женщин, но я - честный человек, и мне истина дороже. Кто - то должен говорить правду?
Вадим Шевелёв
как мужчина может говорить за женщин-будь он хоть Черчилль.
Есть-но у денщин подруг настоящих 1-2 остальные знакомые-коллеги.
Lenа .
Дружба есть. Я дружу с первого класса, все нормально.
Сергей Кононов
а данном фильме не могут действительно.
а в жизни - могут!!!
Максим Кузиков
Дружба ещё как есть!
Jomi Aslamov
Дружба есть!!!!
Ирина Ушарова
Почему не могут, могут, у меня жена - мой друг навек!...
Nurlash Balmashev
Женщины могут дружить.
Политика - это немного другое. :)
думаю нужно уметь самому дружить .
Вадим Пыстин
А кто сказал, что они дружить не могут?
Дружба есть, если это две РАВНЫЕ личности
Женщине не нужен друг и не нужна подруга- женщине нужен мужчина....
не могут дружить потому что дуры, бояться своих никчемных мужиков потерять
Ольга Абрамова
сколько людей столько и мнений! а я все таки верю, хотя и без доказательств!
йух его знает... и в прямом и переносном смысле...
дружба есть, только у каждого своя))
Две сучки в одной кануре не уживутся
Ильючела Odintsov
дружбы нет там где не могут хранить тайны и где не могут побороть свою зависть. Может и есть эта дружба но пока я не видела такого
Наташа Д-Н
Ну мы же дружим. Ругаемся, спорим, но помогаем и дружим!
Рустам ***
Черчилль был очень мудрым человеком, совпадение интересов есть, и оно может быть не временным, а на всю жизнь, а это уже дружба.
у женщин роль в жизни "загнездоваться" и вырастить детей
Marika Samxaradze
дружить женщины могут редко, потому что рано или поздно между ними пробегает черная кошка по имени Ревность. Это бывает в большинстве случаев. Но уж если женщины действительно дружат, то это крепко и надолго. Они и составляют то самое счастливое меньшинство))
Егор Котов
нет с таким утверждением я не согласна. женская дружба есть. уверена на 200%
Дружба есть, только надо знать с кем дружить, чтобы тебя не предовали
Дружба.... да до первого соперничества она!
Нет, дружба была, есть и БУДЕТ!!!!
™Вадька™ =)
если есть это ненадолго!
а кто вам это сказал?
Если с человеком похожи - значит дружба есть! А если нет, то ...на нет и суда нет!
Андрей Дак
не верю в женскую дружбу, верю в женскую любовь!
это у них от пророды Не заложено
Igor Roman
Я б с удовольствием дружила, но что то нету желающих.
Kostya Nikitin
М огут но не умеют
Согласна :)))))

Абсолютно :))))
дружба есть пока она не касается материальных интересов или любви.
я как все.... ДРУЖБА ЕСТЬ!!!!
Женжина - интуиция и эмоции!
Мужчина - логика и расчет!