Ну если они оба не стандарт. Друг - это тот, кто тебя понимает. Ну как может девушка понять мужские проблемы, и наоборот?? ? Вот мужчина меня поймет, а женщина (или тем более девушка) никогда. По этому то и не бывает такой просто дружбы.
А вам, девушка, хочу дать небольшой совет: не забивай ты себе голову этими бреднями. Любой нормальный парень (или мужчина) ждет от женщины больше, чем просто дружбы. Он ждет от неё любви, ласки, семьи, теплоты.. . Женщина и создана для того, что бы быть любимой.. . а не для того, чтобы быть ему просто другом.
Дружба
как вы думаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной (молодым человеком и девушкой)???
если у парня на полшестого....
Этот вопрос поднимался миллион раз, и везде ответ был неееееттттт.
думаю, что она существует либо до секса, либо после него:)))
полностью не согласна с вышесказанным! существует! дааааа
могут быть общие интересы, но не дружба
существует. это реально. понять это можно тогда если друг-подруга вам рассказывает о своих парнях/девушках! просит посоветовать что то!
эт хорошо.. она не бу пытаться вставлять палки в колеса ваших отношений и все такое! ДРУЖБА ЕСТЬ!!!!
Я полностью согласна со Светланой. Существует
В разных ситуациях по разному!!!!
конечно существует
это понятие как ШИРМА... за которой прикрываться удобно...
существует. но скорее либо он в нее влюблен либо она в него. но есть какая то преграда. поэтому им приходится ограничиваться дружбой и со временем привыкают просто быть рядом друг с другом