Дружба
как можно поступить с человеком который увёл у тебя друга женского рода?
А ты уверен, что эта особа женского пола была именно другом для тебя, а не чем-то большим? Друзей нельзя увести, если они действительно друзья....
друга? или твою девушку?
Ну значит с ним ей интереснее... а то б не ушла)
Наказать.
"если к другому уходит невеста... то неизвестно кому повезло.... "(песня давняя)))
Никак. Зачем вам друг, которого легко увести.
Слабительного подсыпать:))))
1. Она тебе изменила, и кого будем наказывать ?
По существу наказывать никого не надо.. . уже есть наказанный - ты. Чуствуешь по крайней мере себя именно так, лучше запомни этот момент хорошенько и воспитывай детей своих кои будут у тебя верными, и прививай им ненависть к предательству.
Еще неизвестно.. Кому повезло в этой ситуации больше!)
морду набить.
Сказать спасибо ему.... Зачем тебе изменницы, если не сейчас, так потом бы она так поступила с тобой)))))))) ) Если бы любила не ушла бы к другу....
Вариантов масса от кострации до.... кострации. ..Но разве ДРУГ может переметнутся от одного к другому?!.. хоть какого пола
ну значит этот товарищ-совсем не товарищ, а друг жен. рода -не друг вовсе. а делать ничего не нужно. окружай себя людьми, которые будут преданы, а не предадут, пусть их будет мало, но зато на душе у тебя будет покой. не грусти и даже не думай о них, они того не стоят!!!
а может тебе и не нужен тебе такой друг женского рода, которую может увезди любой
а сам "человек"какого рода?
изнасиловать и убить
друг не корова, не захочет не уйдет.
а если ана у вас такая послушная уведите ее сами, тепереча у друга своего. И покрепче привяжите к калитке, чтоб не увели больше)))
значит друг такой. я сама умею друзей протвоположного пола, но это не значит, что я метаюсь от одного своего друга к другому, со всеми равноценные отношения.
поэтому стоит задуаься о том был ли этот человек тебе другом.... или делал вид, что был
простить ему это... Ведь Земля круглая и всё в этом мире возвращается...
найти ещё лучше подругу и пусть он слюни пускает, тока за новой теперь следить повнимателнее))))))
не волоком же он ее утащил))))))))))) ) значит он был лучше тебе в чем то))))))) ) плохо держал
х//я ты завернул.... о_О
ну увёл и увёл=) пусть оба идут в лес напрмер=) а бить морду не посоветую=)) потому что получится что пропогандирую насилие=))