Дружба
Муж общается с девушкой в интернете.
Как вы считаете не с проста?При этом периодически подчищает переписку.
мне каж, что стоит насторожиться. Я сама познакомилась с парнем в интеренете. У него в то время была пассия-невеста. В процессе общения мы так к друг другу платонически прикепели, что и часа не могли прожить друг без друга. Постоянно переписка или телефон. Девушка бесилась конечно. Разрывался, короче.
я к тому, что он может к ней превыкнуть!
Алина Мерзахова
Да я знаю что может.мы тоже познакомились точно так же.и при чем здесь же в ответах.Именно по этому и нервничаю.
Алексей Головицин
Мы познаком на одноклассниках. все начиналась просто с дружеского общения, достаточно длительного. В процессе выяснилось, что мы единомышленники, у нас много общего. превыкли....к друг другу. Это оч опасно!
Да подумаешь в интернете.. . Я бы и внимание не обратила )
Алина Мерзахова
Я обращаю потому что мы с нимтак и ознакомились. и поженились год назад.
Флиртует. Но это скорее всего просто игра.
Вы знаете это добом не кончится. Вот мой пример. Я один остался.
А ты не думаешь о том, что он общается с ней потому, что у них могут быть всего лишь общие интересы, я тоже с многими общаюсь и не только по интернету, ну и в реальной жизни, почему-то моя вторая половинка таких истерик не закатывает. Было один раз но этот разговор окончился после того, как с моей стороны было заявлено, что я все равно не изменюсь.
Алина Мерзахова
да нет у них интересов.вся переписка состоит из ее рассказов про ее отношения и про погоду.Общаются как старинные друзья.Да и вовсе это не истерика.Просто не понятно что это такое.
Поговорите с ним, скажите что не нравится Вам! Мне было бы очень неприятно! Я считаю, что он фигней страдает или же Вы ему общения мало даёте!
Алина Мерзахова
Я просто не могу трындеть про погоду про рыбалку.ну могу но не постонно.она какие то стихи ему показывает.рассказывает про свои отношения.Мне такая дружба не понятна.Уж не знаю что там постирал.
Валентина Аникеева
Я с ее мужем третий год знакома. По инету. Точно - не козел! на редкость))))) И не бабник. Тоже не чатсо встречается))))))
нормально
Санжарбек Алишов
твоя жена будет переписываться с парнем, а тебе показывать переписку не будет.
как отнесешься?
Алина Мерзахова
Дааа уж)))Вот вы полемику развели тут)))
неспроста, Алёна
да нормально))))
я бы комп разнесла, а потом и его тоже.
Это любовь, Причем всерьез, надолго или нет сказать не могу, смотря где живет
Ничего хорошего в этом нет
я считаю это не нормально.
если ему скрывать нечего сиди рядом с ним, когда он переписывается.
Все, Алена, похоже приходит конец! Когда мужик внимательно посматривает на реально существующую девушку, то ему интересна именно она. А когда флирт ползет по интернету, то ему хочется любую (все равно какую) . Мужайтесь! Удачи!
Алина Мерзахова
Ну как же это может быть если у нас был вот год как мы поженились.он припер меня в питер из оренбурга а теперь флиртует.охренеть.
Мелс Бафаев
Химия любви - это химия высоколетучих соединений. Как сказано в песне "Феллини" Сплина: "Еще минуту назад между ними было жарко, а теперь уже лежат снега Килиманджаро..."
Если подчищает переписку, значит у него есть, что скрывать. А если, есть, что скрывать значит это уже ненормально.
Жена тоже.
Алина Мерзахова
Жена с мужиками не переписывается и вообще не общается.Просто не о чем.
ты тоже с кем-нибудь пообщайся
Алина Мерзахова
Да вот и то то что не могу. не о чем мне трепаться с посторонними мужиками