Дружба
Как бы вы отреагировали, если б человек общался с вами в интернете, сказал что ушел спать, а сам висел дальше в инете?
...на другом сайте?
А что тут думать-это значит, что ДЛЯ ТЕБЯ его в сети-НЕТ. А вот ПОЧЕМУ?? -постарайся выяснить.
меня вирт отношения смешат))
Владлена Пашных
нужно больше вирт общаться и влюбляться))
Спокойно. Для общения нужны силы, а он устал, но постеснялся вам это сказать.
Значит ты его уже достала...)
не хорошо)) было у меня такое... говорил спать.. и я действительно спать, а мне говорят, что значок твой был онлайн)
Сыны мужей ложь легче пустоты. Библия
А не похер тебе.
Я тоже иногда так делаю, иннет затягивает, открыл страницу и не заметил как час прошел, не надо обижаться, просто посмейтесь от души над его сном, но так чтоб он не обиделся-весело ведь.
отрицательно.. высказала ему всё...зачем лжет выяснила бы...
Значит-есть интереснее занятие, чем общение с Вами.
Не навязывайся.
Может просто комп не выключил.. Я тоже не выключаю
Он просто комп не выключает, вот и всё! Возможно глюк соц сети, был у подруги, смотрю у неё на компе я в онлайне, хотя я всегда всё выключаю когда ухожу из дома!
возможно не спалось, решил зайти проверить сообщения, ну и остался там.. . А кто там мог его заинтересовать остаться, это уже другой вопрос...
Бывают разные ситуации, у меня допустим клиент соц сети всегда запущен и постоянно нахожусь в онлайне. вообще нормально нужно реагировать, так как кроме общения с вами у человека могут быть и другие дела, даже в интернете, особенно у фрилансеров. в конце-концов, человек мог отойти посрать перед сном и у него прорвало дамбу так, что выйти из вконтактика не выходит длительное время. Так же, банально, вы могли порядком поднапрячь человека своим общением или ему/ей больше нечего вам сказать, но это только для утешения своего ЧСВ.
обидно конечно