Дружба

вы серьёзно относитесь к дружбе по интернету? у вас есть друзья в инете, которых вы никогда не видели, но общаетесь

несколько лет?
Есть конечно!
Константин Ильичёв
Лучший ответ
нет, это не дружба. отношусь пофигистически.
раньше были, сейчас нет
**
***jannura*** ***
есть и с некоторыми дружим и встречаемся... честно-это просто подарок судьбы... так найти друзей....
Елена Якушева
было несколько таких очень хороших друзей, по скайпу болтали.. но чё то ненадолго, максимум полгода хорошего общения.)
Сергей Марков
есть друг такой один
D.k1 Sh
Что такое дружба по интернету? Это поиск единомышленников и интересных собеседников. Без встреч, совместного распития напитков, совместных прогулок. Безусловно, общение по интернету с другом проигрывает реальному общению, но в реальном окружении возможности поиска единомышленников сильно ограничены по сравнению с возможностями поиска в сети, по всей стране и даже по всему миру. Да и в 21 веке проблема расстояний отходит на второй план. С виртуальными друзьями легко можно встретиться, договорившись одновременно поехать или полететь отдыхать на один курорт.
а вот я благодаря инету лучшего друга нашла... 7 лет дружим (правда ещё не видились ни разу... ток по фоткам и знаем друг друга.. но живём в надежде на то что скоро увидимся.. дело не в билете на самолёт или ещё в чём то просто видимо ещё не время).... и поверьте хоть и снюхались мы в виртуале но за эти годы мы стали реально родными друг для друга.... дня нас нет преград.... мы позабыли что знакомы через сеть мы просто перенесли нашу дружбу в реальность.... реально любим, дорожим, доверяем и живём на радость друг другу.... вот так вот
Самал Аханова
Закон подлости Интернета: Чем ближе находишь по духу людей, тем дальше они живут.
Mr. @lex .
есть люди с которыми я общаюсь не встречаясь и очень даже милое общение без пошлости...
Perizat Myamova
всякое бывает. я общалась так с человеком. около года наверно. не скажу что это была прямо Дружба, т. к. практически не виделись, но все же очень хорошо общались. затем общаться перестали. этот человек удалил меня из друзей. честно скажу, что было неприятно очень.
недавно вот по интернету с девушкой познакомилась случайно. на форуме на одном. оказалось, что она из моего города, встретились, надеюсь, что дальше общаться будем)
честно-нет.
Не люблю в нете знакомиться.. . но пару раз так получилось, что всё-таки познакомилась. Совершенно случайно, вообще не думали дружить, но сейчас с этими дамами очень даже неплохо общаемся.
Поэтому я не придерживаюсь "умышленной" дружбы...