Дружба

Я вот общаюсь с девушкой каждый раз поддерживая разговор, а она молчит, такое ощущение что ей со мной скучно...

Короче проблема в чём? Я всегда пытаюсь воссоздать новую тему, для разговора, дабы избежать неловкой паузы, а она молчит и всегда ждёт чего-то, как с такой общаться? Она взаимно никак не поддерживает разговор, она только отправляет смайлки и всё... А вот когда я от неё отдаляюсь, перестаю с ней общаться, она сразу мне пишет "Как дела? Что делаешь? или же "Почему ты игноришь меня?" Хотя она ничего такого не писала за что бы я её игнорил, скажите пожалуйста как это понять?
Борис Никишов
НИКОГДА НЕ СТАРАЙСЯ БЫТЬ НУЖНЫМ ДЕВУШКЕ, НИКОГДА НЕ ДОКАЗЫВАЙ ЕЙ СВОЮ НУЖНОСТЬ. Первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы . Когда у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу, будут молчать и ждать твоих шагов. ДЕФЕКТНОСТЬ К СЕМЬЕ.

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье.
Виктор Сулин
Лучший ответ
Рита Григоренко Что за фигню я только что прочитала
девушка случайно не застенчивая?
Борис Никишов Нет конечно, это я на 100% знаю
не обязательно
может быть она просто дура
или ждет когда ты наконец-то кончишь трепаться и перейдешь к делу...

Женщины!))))
Инна Красуля
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Нина Усенко
О сексе ничего не слышал ?
Чего ты её маринуешь?
Автор не неси чушь. Ты ей просто нравишься) Не может написать сама, лишь только потому что думает наверное что тебе это не нужно, вот и не пишет или же боится быть навязчивой. Ведь как мы все знаем когда девушка начинает писать первой ..у парней пропадает интерес к ней ..
Ну я надеюсь ты меня понял.
.и не делай поспешных выводов) Если бы ты ей не нравился она бы тебя просто игнорила бы ..или же в чс занесла бы и всё..А так ты ей интересен очень даже)) (я тебе как девушка это говорю)
удачи тебе ☆
может стоит прямо друг другу высказать это и выяснить у нее почему она так себя ведет