Дружба

Ув девушки, какую тему для разговоров вы больше всего любите? :D

Денис Шаврин
О лошадях, вокруг да около)
Жека Водолевский
Лучший ответ
ни о чём... и не промахнесси)))
Виктория Волик
Политика, охота, оружие, животные, природа.
ЗЫ: Теперь уже про политику говорить остерегаюсь-лучше иногда поговорить на другие темы, чем потерять собеседника, столкнувшись с ним лбами.

"должен постоянно говорить парень, я правильно понял? " Для этого ты должен быть ОЧЕНЬ умным.
Максим ____
на все темы разговариваю))
Павел Васин
шмотки, еда, парни, домашние любимцы!))
да я тебе лучше любой девушки скажу - каждый любит разговор про себя любимого или любимую! так что делай выводы - рассказывай ей не о себе, а об НЕЙ, царице небесной :)))))))
Аяжан Аманова Абсолютно верно и универсально применимо не только к девушкам, но ко всем и каждому.
те, что могу легко и просто поддержать)
шопинг, отпуск, отдых, природа...
Не важно Что говорить и Кто говорит, Главное, чтобы оба понимали друг друга с полу слова. Ведь не каждая девушка "любит" говорить о шмотках и всякой подобной хуйне, есть и нормальные вменяемые девушки, которым также нравятся и темы, например, о спорте, машинах и т. д.
Денис Шаврин Я не думаю, что вменяемы девушки будут говорить о машинах. Лучше уж о шмотках xD
Можешь затронуть глубокую и важную тему, убдись, что она может её поддержать. Девушки любят ушами. И не обязательно говорить о ней любимой. Главное не тындычи много о себе. Всё должно быть вмеру.
мне нравится говорить на разные темы, с парнем мы говорим на разные темы, мне нравится все что он рассказывает, главное чтоб говорил!