Дружба
Люблю девченку не магу ей признаться подскажите пажайлуста!
не тупи! признаешься что то потеряешь чтоли??
Прочти книгу Аллан Пиз Язык телодвижений. Поймёш сам стоит ли. Цена 1доллар
Скажешь станет легче
ну ты уж собирись тряпка
Да скажи как есть скажи что ты к ней чувствуешь если ваши чувство взаимны ей не нужно будет нечего доказывать а если нет то нет. Я вобще думаю что тем людям которым нужны какие либо доказательства твоих чувств то им не нужна твоя любовь они просто издеваютса. Ну а если она не отнесетса к этому всему с уважением будет издеватса то забей вобще на нее а как буш уходить еще и скажи "И пусть тебя и -пет собака злая а не такое солнышко как я" :) Ну вобще я верю что у тебя все получиться так что не парься чувак живи на позитиве :)
А ты через немогу!
скажи что она тебе очень дорога
А ПОТОМ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРИ СЛОВА-ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
СЛОВО ПОТОМУ-ЧТО ИГРАЕТ ЗДЕСЬ САМУЮ ВАЖНУЮ РОЛЬ ПОВЕРЬ МНЕ А ТАК КАК ТЫ СИМПОТИЧНЫЙ ВРЯД ЛИ ОНА НЕ СОГЛАСИТСЯ
ОЛЕСЯ ШТАПОВА ОН НЕ ТРЯПКА ПРОСТО ОН ЗАБЛУДИЛСЯ В ПАУТИНЕ ЛЮБВИ
Я ГОВОРЮ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВНЕШНОСТЬ ПАРТНЁРОВ ИГРАЕТ ЧУТЬ ЛИ НЕ САМУЮ ВАЖНУЮ РОЛЬ
Напиши письмо скажи что она тебе очень дорога - не бойся романтики, я сама девушка, пиши помогу!
профи говорят признаваться ваще нельзя иначе пипец!