Дружба

Друзья познаются в радости даже больше чем в беде.Как вы на это смотрите?

Знаете я убедилась в том, что зависть не знает границ. Действительно дружба познается не только в беде, но и в радости. "Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде. " Чейтс. А порадоваться вашему счастью... Друзья способны позавидовать из за того, что ты успешнее и большего добиваешься в жизни.. . им может причинить боль потому что ИМ то плохо, а ТЕБЕ (вот незадача! ) ХОРОШО! ! Надо испортить... Они не понимают, что способны этим Убить... Хотя, нет, не правда... ПОнимают! Поэтому и делают! Это зависть.. .
Если друг проверен не только в беде, но и в радости - вот действительно друг...
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
Я с этим согласна))))))))))
Саша Долгих
Горе можно пережить в одиночестве, а радостью нужно с кем-то делиться.
Бывает и такое.
Лина Огнева
гуляла у подруги на свадьбе, получила море положительных эмоций, и помогала ей, хлопотное это дело! конечно и в радости нужны друзья!
Да, сопереживать чужие ПОБЕДЫ тяжелее, чем горести и только настоящий друг сможет сделать это искренне.
Ринат Нахбаев
положительно..
не согласна.
Нет. В радости они все рядом. А вот в беде.. . На себе прочувствовал.
Димон Димонич
Друзья познаются в беде. Поэтому их и не много. А в радости можно и одному побыть.
Настоящий ДРУГ всегда ИСКРЕННЕ радуется твоим успехам и победам!!!!
Лика Фахриева
дружба это-верность! а все остальное мне нах.. ненужно=)