Дружба

Вопрос о подруге ( внутри )

Наша дружба с подругой долгая, можно сказать с "горшка" Друг другу помогали, поддерживали, отдыхали вместе ...и т.п. Недавно она меня подставила ( по работе ) Изначально был уклад таков, что мол она все сделает сама, даже сама предложила эту помощь... Как пришло время, она как ни в чем не бывало сказала, делай сама: " ты хочешь лежать на печи и грызть калачи " =))) Спустя некоторое время, я узнаю, что у нее откуда-то номер моего мужа в телефонной книжке ...на что она ответила, ты как-то брала мой тел. и звонила ему. Если это даже и так, зачем его сохранять? Может я и срубила с плеча, но я ей высказала все, что я о ней думаю. Мы поссорились. Я сейчас переживаю, хотя и понимаю, что она меня в какой-то степени предала. Как вы считаете правильно ли я поступила ? Заранее спасибо!
Все вы правильно сделали! ! Она обещала вам помочь и когла пришло время она не сделала работу... ну кто же так поступает! и в ситуации с телефоном... все правильно вы сделали! Хорошего вечера вам и все будет хорошо, теска (тоже Илона))))
Н:
Нааастя :d
Лучший ответ
всё прально сделала
Володя Морозов
какой у вас интересный муж то!
Иван Кузнецов
Ваня Тучинский А при чем здесь мой муж?
Я бы попыталась помириться первая.
Gulnara Muzukaeva
Нет не правильно. Не разобравшись в ситуации напали.

Посмотрите пьесу Гришковец "настроение поднимается" и думаю многое прояснится.
Ваня Тучинский Я не нападала
Ваня Тучинский Она всячески пыталась меня унизить и перед мужем и на работе . Такое ее поведение началось совсем недавно. Или Вы считатете, что мне нужно было как ни в чем не бывало терпеть ее выходки?
с работой нехорошо вышло, а телефоны я например всегда сохраняю, у меня есть номера всех телефонов маминых коллег, хотя я им не звоню
Айдос Рсбаев
Настоящие друзья ругаются, остывают, и вновь общаются.
Если этого нет, значит это был (а) просто хороший знакомый (ая) .
Ты поступила так как тебе подсказала ситуация.
Значит тогда ты считала это правильным решением.
И жалеть не стоит.
А время покажет.
Анна Чижова
вообще то друзья так не поступают, если она не хочет вам помогать по работе, можно просто сказать извини, но я не могу по той или иной причине. я конечно надеюсь вы на нее не сваливали всю работу, а сами гуляли. ну а вот телефонный номер, может она действительно его хранит на тот случай если с вами по каким то причинам не сможет связаться или с вами не дай Бог что-то случиться она позвонит вашему мужу. я надеюсь что она не положила глаз на вашего мужа, если это так то это объясняет ситуацию, которая произошла между вами, очернить вас перед всеми в первую очередь перед мужем, что вы такая ленивая и не компетентная не справляетесь с работой и свяливаете на нее, а она вся такая хорошая.
Adelya Amirhanova
Ваня Тучинский Знаетете, именно так и было, когда она присутствовала у нас дома в гостях! :(
плохая она подруга... либо вам мстит за что-то...
доверяй, но проверяй. но с другой стороны, подумай, вот тебя нет. телефон забыла дома или что-то такое ещё. как тебя ещё найти, если ты живёшь семейной жизнью. только позвонив мужу.. мало ли что. не горячись. . подруги это всё же святое.. тем более с пелёнок, не просто так же вы вместе... а из-за мужика ссориться... не хорошо (
Елена Зебелян
Ваня Тучинский Из-за мужиыка никто и не ссорился, я полностью доверяю своему мужу, дело в ней
Мой личный опыт доказал горькую правду - вероятность настоящей женской дружбы равна 0,000001%. В женщинах слишком много зависти, и эта зависть сильнее дружбы почти во всех случаях. Я отношусь к дружбе с женщинами очень настроженно - большинство моих друзей парни. Я никогда не доверю ничего важного подруге, мне это уже горько выходило сто раз. Мудрец Шопенгауэр говорил - не доверяй другу то, чего не должны знать враги. Я руководствуюсь этим принципом.
поступила правильно. если простить раз, то это будет постоянно, у нее просто зависть, а где начинается зависть там заканчивается дружба!!!!
Знаете, как говорят: Чтобы иметь лучшего друга, надо самим им стать!! ! Подумайте, вы никогда ни кого не предавали? ? Ведь все возвращается бумерангом, только в 100 раз сильнее! ! Да, меня предавали лучшие подруги, но потом я поняла, что я иногда поступала так же, только в других ситуациях!!
Ольга Став
Ваня Тучинский Именно по отношению к ней я всегда относилась по-человечески )
все правильно, но подруга конешь плохо оч сделала, а еще как говорится доверяй и проверяй, я так думаю тебе надо с мужем поговорить насчет этой ситуации, общается он с ней или нет, ну а еси в крайнем случае, то проверить)))
Ваня Тучинский Я мужу доверяю!