Дружба
Подскажите кто-нибудь что мне делать? Я кричу SOS!!!
Я замужем уже 12 лет. Я очень люблю своего мужа. У нас сын 10 летний. Казалось все о чем мечтала: муж, сын от любимого человека. Эти годы были для нас как проверкой, и в 2009 мы обвенчались. Казалось все должно было пойти налад, но увы. Мой муж любит работать, значит и жена должна работать. Все так и было, но я в марте потеряла своего отца, а у него остался брат после инфаркта да к тому же и алкоголик и я не могу оставить ни квартиру ни его и тем более своего сына подвергать опасности. Увы мой муж этого не понимает. Я не приношу денег домой. Вот в этом вся проблема. А я как любая женщина хочет в первую очередь понимания уважения любви и ласки. Я забыла что такое накрасить хотя бы губы, куда-нибудь выйти погулять. Деньги под контролем, можно сказать под роспись. Нет я его понимаю, очень люблю. По правде сказать он почти инвалид, хотя этого он не хочет призновать как-никак ему все-то 33 года. Я ама за него переживаю. Моя мать тоже больна сильно. Ходит на работу. Мне стыдно что я не могу ей помочь опять из-за своего дяди, но когда все приходят с работы: моя мать, муж всю злость срывают на мне. Я сил уже не имею. За всех переживаю, чтобы никому не причинить зла, а они этого не видять. Я забыла что такое разрыдать навзрыд. Помогите, что мне делать. Мое спасение - это только музыка и танцы. Но увы домаа я не могу, покуда не исполнилось год со дня смерти моего отца. Поэтому я жду апреля. Но хочу вырваться из дома. Я задыаюсь. Никто меня не понимает. Вот самое главная проблема.
ЗДраввствуйте милая.... желаю вам всех.. благ... примите мои собалезнования... и сочувствия.... если честно... но я к сожелению.. не могу вам ничего советовать.... еще наверное не доросла да ваших.. лет... но очень вас понимаю.. как человечка и вполне подерживаю вашу позитицию.... надеюсь что все таки вас поймут.... и говорят что где есть вход там есть и выход.. значит у вас... все наладится.... есть такие моменты.... главное держитесь терпите.. надежда умирает последней.... удачи вам с вашем мужем и всех благ вашим близким... и здоровья... вашей маме....
надо избавиться от мысли, что вы всем всё должны.. . не нужно себя оправдывать в их глазах... вы от этого и страдаете. предложи мужу взять отпуск, а ты будешь работать.... не думаю, что месяц, хотя бы выдержит...
Что вам тут посоветовать. Да ваши родные памятник при жизни должны поставить. Ведь то что вы делаете не так то легко.
Вы можете работать и нанять сиделку для дяди. Или обратитесь с соц. защиту, там должны помочь. И в любом случае вы делаете выбор - страдать от таких любимых или они будут считаться с вами. Когда вы находитесь внутри событий, то вам сложно трезво мыслить. Постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны.
Привет, я понимаю твои страхи, беспокойства и также пьнимаю то, что тебе сейчас очень тяжело и больно.... Ты сама в себе запуталась, в чувстве жалости к мужу, чувстве вины перед матерью, страхом за сына и гиперответственностью за дядю, желанием все проблемы решить и одновременно желанием освободиться от этого всего.... Я человек со стороны и могу посоветовать тебе, чтобы ты пошла в церковь, помолилась любому святому искренне и от всей души чстобы помог тебе в этой непростой жизненной ситуации, попроси прямо от всего сердца и помощь придёт.... Чтобы разобратьсыя в психологическом аспекте проблемы позвони в бесплатную психологическую помощь, если ты из Москвы или области, телефон: 051.Желаю тебе всего самого светлого и хорошего, всё изменится, всё ещё будет хорошо, из любой самой чёрной ситуации есть выход.
... соберись из последних сил ...женщины сильнее м. , вот и будь сильнее своего ...жизнь - зебра ...будет и белая полоса ...
Извините, прочитав вашу истоию, сразу возникает вопрос: А муж вас любит? По-моему, нет! А еще- он у вас эгоист. И для начала вам надо решитьглавный вопрос- стоит ли жить с таким мужчиной? а остальное разрешиться само собой. Простите за откровеность)))
а ты не видешь што ты стала для него лишь вешью.. . я конечно понемаю што любовь и стаж ващей совмесной жизни перевешивает всё,но всё-же задумайся и о себе хоть чуть чуть, я самто вырос без отца и ничего и жив и нафиг мне никто не нужен, и мать правильно сделала) она не стала жизнь губить свою.. . я конечно понемаю што мой совет ничем не поможет но всё-же задумайся хотябы чуть чуть.. . ну вот скажи ты счаслива? я думаю врятли.. . и врятли уже есть любовь а если и есть то только из твоей стороны, да грусно.. . но "перемены в будущем делаються исключительно по ошибкам прошлого" просто взвесь всё ищё раз с начала до конца либо уже 40 возросте ты будешь ходить до кухни и обратно как бабушка в ссср.. . (я извеняюсь конечно) но што это за мужик мать его мужчина должен деньги приносить ищё раз повторяю МУЖЧИНА а не женшина...
В первую очередь-полюбите СЕБЯ!!! И не приносите себя в жертву... а просто живите! Бог дает нам испытания только те, которые человек может вынести сам!
Да плюнь ты на всЁ! Стань прежней-ведь наверное веселой была-жизнерадостной! Вот и стань опять такой!