Дружба

Как понизить самооценку у мужчины???

Даша Липина
Когда ввиду своей самоуверенности и самовлюбленности допустит какую-нибудь важную ошибку в жизни, то он спустится на землю. А может и на самом деле он так не считает, просто прикалывается, что-то типа прикрытия для него.
С-
Сейлор - Almighty
Лучший ответ
лучше повысить))))))
Ольга Жмайлик
Смотря, какой мужчина, если с большой буквы, то и уйти может за такие выходки.
А зачем вам это надо? Вот так потом мужчины и мельчают, а женщины жалуются...
Анюта Липатова
Очень легко!! !
Подробностей лучше, действительно, не надо.

Только зачем это вам? Этот мужчина потом будет избегать вас, как чумы.
A!
Al1Wer !
размером достоинства упрекни, слабостью
Может лучше повысить свою самооценку...
легко! учить не буду, мужчины потом обидятся ))))))))
повысьте лучше свою
Повысить у себя!
Вполне возможно, что он тебе искренне доверяет, поэтому и видишь ярко-выраженные недостатки. А если уж сильно хочется понизить, то цена может выйти тебе очень дорого: Первая прекрати с ним дружбу. Только обязательно заяви ему об этом. Два варианта может выйти: 1. Он оставит тебя навсегда, и 2.Через время приползет к тебе на коленях.
а зачем если этот человек тебе ДРУГ понижать его самооценку, обычно так поступают с врагами или с людьми которые неприятны.. .
и к тому же если у него действительно высокая самооценка ты ее понизить ничем не сможешь.
Умному понижать не надо, а придурку - бесполезно!
"мой Дом" Ооо
Есть некоторый непрошибаемые, им все пох..., да и зачем это нужно вам)
ой лучше не надо...
нужно ударить по самому больному месту)))
никак
Если он до сих пор твой друг, значит он такой и есть, все друзья такие, мой друг тоже самый справедливый самый успешный вообщем самый самый самый и он мой друг. Мне не нужен друг с низкой самооценкой!!!!
Aselya Ashimova