Дружба

Как понизить самооценку мужчины, если у него уже культ личности??

Виктор Мухин
Вы знаете, мне кажется, самое эффективное средство - смех. Если у мужчины появился культ его личности - посмейтесь над каким-либо его высказыванием или каким-либо его поступком. Очень отрезвляет - проверено на опыте.
Маргарита Берлинова
Лучший ответ
не советую этого делать скорее он понизит вашу
Виктор Мухин Спасибо за ответ!!!он мудрый.
Константин Чугайнов да!мега точный и мудрейший отвеи,но как тест он достоин быть,тут либо пан либо пропал!!!
Бессмысленное и без успешное занятие.))))))))))))))) Здесь применимо разве что прямое оскорбление, ибо человек с раздутым самомнением не слушает никого, кроме себя))))) А такой вид снижения не приемлем и не мыслим.))))))) Пусть себе упивается своим "величием" ,А "палачем "эго выступит жизнь))))
Mr Печенькоо
если саооценку понизить - он найдет другую женщину
Самое простое сказать, что он вас не удовлетворяет в постели и у него маленький член!!! Да и кошелёк небольшой!!))))
Дайте ему возможность показать кто он есть на самом деле. И сразу все станет на свое место. Можно это сделать при помощи теста.

Исследование самооценки по методу Дембо-Рубинштейн:
Шкалы: самооценка (высота, устойчивость, степень реалистичности, степень критичности, степень удовлетворенности собой, уровень оптимизма, интегрированность осознанного и неосознаваемого уровней самооценки, противоречивость / непротиворечивость, зрелость / незрелость отношения к ценностям, наличие и характер компенсаторных механизмов, участвующих в формировании «Я-концепции» , характер и содержание проблем и их компенсаций)

Назначение теста
Тест предназначен для психологической диагностики состояния самооценки по следующим параметрам: высота самооценки (фон настроения) , устойчивость самооценки (эмоциональная устойчивость) , степень реалистичности и/или адекватности самооценки (при ее повышении) , степень критичности, требовательности к себе (при понижении самооценки) , степень удовлетворенности собой (по прямым и косвенным индикаторам) , уровень оптимизма (по прямым и косвенным индикаторам) , интегрированность осознанного и неосознаваемого уровней самооценки, противоречивость/непротиворечивость показателей самооценки, зрелость/незрелость отношения к ценностям, наличие и характер компенсаторных механизмов, участвующих в формировании «Я-концепции» , характер и содержание проблем и их компенсаций.
Д*
Динара *******
Честно? Оторвать его от реальности, от условий в которых он живет. Все сразу отпадет и мания и культ и будет только верная подруга - это Вы.
Khayrullo Alizod
Не грубо, а как-бы сквозь смущение, ткать носом в его ошибки и недостатки. Я легко справилась с зарождающейся манией величия у моего мужчины. "Милый, ты сегодня выглядел не блестяще рядом с таким-то, но всё равно я тебя люблю даже таким, какой ты есть" "Как остроумно выглядел сегодня такой-то в споре с тобой, но мне так жаль тебя. стало, когда ты не нашёлся, что ответить, солнышко моё"(И со скорбным выражением лица погладить по голове)
Ну, как ты понимаешь, это утрированно, конечно. Надо сказать - действует! :-)
Виктор Мухин Очень мудрый ответ!!!!Спасибо!!!!
похоронить рядом со Сталиным- и забыть.
Temo Kakulia
или принять это как неизбежность или оставить его наедине с этим чувством, если оно не серьезное, он вернется
Найди себе другого вождя!!!
нужно повысить свою самооценку, у него сразу понизится автоматически.
найти другой культ личности :))))
Алексей Силин
Подарить бесплатную путевку в Сибирь, или подарить книгу про культ личности И. Сталина...
Олеся Данилова
Виктор Мухин Мне про книгу понравилось. Спасибо Вам за ответ.
Это сделать элементарно-больно ударить по самолюбию. Если у мужчины культ личности, самолюбие у них зашкаливает и когда по нему больно бьют он это долго помнить будет. После этого самооценка у них несколько понижается, правда не на очень много.
Vitalii Haha
Виктор Мухин Я никогда не смогу так обидеть мужчину.Спасибо вам за ответ!!
МОЖЕТ ПОПЫТАТЬСЯ ОБРАТИТЬ ЕГО ВНИМАНИЕ НА ТО ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЮТ ТАКИЕ КАК ОН И ВСПОМНИТЬ ЧТО ОН НЕ БОГ!!!
Только хирургическим путём... .

Aslan Shakhbiev
Виктор Мухин Отлично!!! Спасибо за ответ!!!
Наталья Путилова Браво!!!!)))))!!!!Но это не самолюбие!
для вас есть один путь---познакомьте его например с губернатором----увидите как его самооценка падает на глазах----если это не в ваших силах то вообще лучше оставить его к чертовой бабушке вместе с его культом---лечится это тяжело примерно как ----доктор выпишите мне лекарства от жадности да побольше. побольшееее
Я за то, что бы свою собственную повышать самооценку, а унижать и принижать его любов к себе бесполезно, сразу же побежит к той, которая его нахваливать будет.
М T
Виктор Мухин Спасибо за ответ!!!Конечно вы правы.
покажи ему пример, которого он никогда не достигнет или просто спусти его с небес!
Tiomka ****
Соглашусь с Татьяной Ирхиной. Действовать надо хитростью.
И вообще, людьми с завышенной самооценкой очень легко
управлять. Нужно тихонечко проталкивать в нужном вам направлении,
и потом " диферамбы петь" какие они умные.
если саооценку понизить - он найдет такую женщину где она автоматически повысится. Это самый плохой способ бороться с мужчиной.
Виктор Мухин Я с мужчинами не борюсь. Я всего лишь слабая женщина. Спасибо вам за ответ!!!
игнорировать его
Тут не его самооценку понижать нужно, а свою повышать, хотя бы до его уровня, а желательно и повыше!! ! И уже совсем другими глазами на его культ личности смотреть будете;)
вы там осторожнее от такого всё что угодно ожидать можно
поменьше хвалить, похолоднее с ним, на таких действует.
поднимай свою, если твоя самооценка тоже зашкаливает- парите в облаках оба. Но не забывайте- не боги горшки обжигали!! ! А так если вам комфортно друг с другом -счастья и удачи вам в ваших облаках!!!
Вообще-то, следует прежде всего повысить свою собственную.
А стоит ли это делать? Исправить их нельзя - да и надо ли. Лучше бросить и найти новый культ личности без "повышенной" самооценки.
Виктор Мухин жалко бросать. Это же человек, а не вещь какая.Спасибо Вам за ответ!!
Заставить его поревновать, пусть видит, что вами интересуются мужчины и вы можете уйти к одному из них в один прекрасный момент
Олег Поцелуев
Эээээээто уже непоправимо, все, конец
Повышай свою!! ! Постоянно рассказывай какие тебе делают комплименты на улице, работе.... Нахваливай и расхваливай себя, заигрывай- кокетничай с его друзьями. Создавай из себя имидж женщина-нарасхват, всеми любима и желанна. И мужчина вскоре сам поверит в твою исключительность, будет уделять больше времени и станет более внимателен :))) Удачи!!!
Polina Ruppel
Виктор Мухин Спасибо за совет и ответ!!! но моя -уже зашкаливает. Мы два сапога пара.
Екатерина Ившина Я бы так не поступала бы. ( Насчет женщины -нарасхват.Чревато- быстро навесит ярлык- "ширпотреб по сходной цене"... Нет, это -не то.
Проще поискать другого мужчину
Денис Ерема
По больному-это унизить в сексуальном плане. Сказать кому-то из его знакомых при нем о том, что у него маленький)) ) или о том, что он слабый в этом деле..)
Максим Вадимович Это унизить и оскорбить мужчину. Ничего хорошего не добьёшься этим. В этом случае просто расстаться ничего не говоря. Ты сама-то представляешь какты будешь жить с этим растоптаным и униженным мужчиной?
Никак, он просто недостоин вашего внимания.
Nik Akylov
Вести себя с ним так словно он - ничтожество.
Анастасия ЫЫЫ права!!! Это самое уизвленное место у любого мужчины!
а НИКАК! воспитали его таким...
Это невозможно!!!!
Бакыт Карыбеков Понизить самооценку можно любому человеку, который переоценивает себя. Просто многие не захотят этого показывать, что по их самолюбию ударили ( а ударяет,как правило сама жизнь, если их близкие не смогли раскрыть им глаза)
показать ему лучше