Дружба

Не красота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы находим красивым...в этом многое сказано..что добавить можете??

Анастасия Вайс
С лица воды не пить, важна душа.
Вадим Владимирович Смирнов
Лучший ответ
Это так.
Kalinina Svetlana
Сегодня новые реалии. Сегодня СМИ решают кто красивый а кто нет! Сабачаг-КРАСАВИЦА !!!
и добавить нечего
Совершенно согласна с Вами. Вот только жаль, что молоденькие девушки этого не понимают. Им всё обёртку красивую подавай.
Народная мудрость гласит : От любви до ненависти - один шаг. Поэтому тот, кого любовь находит красивым, в одночасье может стать безобразным в глазах ненависти.
Всё в этом мире относительно и нет ничего устойчиво-незыблемого...
Правильно! Вот мне парень говорит: "У тебя ноги не такие, грдуь не такая, и волосы я хочу светлые! " Даже если я все изменю, как он хочет, найдутся другие поводы!
Д*
Джон *turnikman*
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хорошие, но мы не догадываемся, что нас любят от того, что хорошие те, кто нас любят.
любовь зла-полюбишь и козла
Anna Berseneva
Любят не за что-то, а вопреки. А. Васильев
да вообще, внешность - это что? да, хочется быть рядом с красивым человеком, но это не имеет значение, если с человеком хорошо или наоборот плохо. Когда чувствуешь, что это "твой" человек, так и на внешность не обращаешь особо внимания, а если он жестокий например? или непроходимо тупой? что ж тогда? снова, внешность - перестает играть роль.
Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.