Дружба

почему мы девушки красивых любим?

потому чо они одни на свете
Beken Kabakov
Лучший ответ
дисительно
Блин программа такая у человека чем красивей тем лутше подходит для зачатия ребёнка
Ну не знаю как там насчёт любви, а притяжение есть. И вообще это естественно парни смотрят сначала на внешность девушки, так почему бы и девушкам в первую очередь не смотреть нав внешность парней???
я тогда уродом буду, МОЖНО
Тяга к прекрасному.
Леся Sterva
Обезьян и в зоопарке хватает, хочется что бы и душа пела и глаз радовался...
И не только красивых, но и УСПЕШНЫХ !!!
Деймон .
потому что еще глупенькие! Со временем такая любовь проходит! Лучше любить умных! А по мне так все люби симпатичные, главное уметь за собой ухаживать и приподносить себя правильно!
Зоя Иванова
Я не голубой, а красивые мужчины мне тоже нравятся. А девчонкам так уж сам бог велел!
Чем красивее, тем козлинее))) проверенно на 100%
а вообще-то нам не красивые нравятся, а обаятельные)) ) такие как Александр Рыбак))))
потому что они красавчики!! как их можно не любить....
Как по мне, так лучше умные, чувственные и мужественные одновременно (пусть и не Делоны) , чем холодные, глупые красавцы с мелкой душенкой. До этого надо дозреть. Или же правильно расставить приоритеты )
а что за красотой не видно темной души
потому что это мы)) )

согласна с Шуркой))
потомушто девченкам красивые нравляться.
ой, если честно, то никогда об этом не задумывалась... хороший вопрос конечно!!!! скорее всего потому что все мы одинаковые))))))