Дружба

Почему мы больше не любим нашу страну. Во внутряшках

очему многие люди считают что Россия самая худшая и бедная страна в мире. Я считаю она была есть и останется великой державой. На нас давит американизм своими идеалами как можно больше заработать денег, быть бездушной машиной .. а мы никогда такими не были, для нам деньги никогда не были смыслом жизни. мы всегда жили духом если вспомнить наши традиции никогда сами не начинали войну и умели отстаивать себя . Мы жили в мире и согласии с окружающими в этом то и заключается красота и особенной русской души. Так что ребята оставайтесь русскими
я всегда скучаю по дому, когда куда то езжу.. . и считаю Россию великой.. и живу в России.. с ее людьми, с ее правительством, с дорогами)) а насчет того что уезжают многие.. так они ведь возвращаются в большинстве случаев... зато куда ни посмотри везде русские есть))))) хоть куда поедешь))
Махбуба Худайбердиева
Лучший ответ
Ну, насчёт "никогда сами не начинали войну" - эт ты конечно загнула, впрочем, нас всех так воспитывали. И что живём со всеми в мире и согласии.. . перебор, соседи Россию в основном недолюбливают, и это в мягких выражениях. А вообще на любом континенте, в любой стране люди не довольны своей жизнью, но в глубине души верят, что они самые лучшие.
Ирина Мехралиева так это же они нас недолюбливают а не мы их правельно?
Ирина Мехралиева не судите по себе и своим наблюдением.. самое главное что мы никогда ни с кем открыто не воевали.. А с нами до сих пор ведется завоевательная война с Запада..и способы мотивов у них таковы: со страной воевать не надо,достаточно испортить ее молодежь,что сейчас им удается и оч успешно . Посмотри в контакте видео ,,казнь таджика и дага,, именно так называется видео со зверским преступлением убийством двух людей именно для того чтобы расжечь межнациональную ненависть
Лилия, ты молодец!!! Я так же, как ты считаю... И Родину свою буду любить всегда!!! Нам повезло, пусть нам трудн, но люди здесь, природа, воздух - всё какое то другое -наше... Если б все так считали и относились бы по другому к ней, может и стала она лучше..
Almat Baidldaev
"для нам деньги никогда не были смыслом жизни" - времена меняются.. .
Надо жестче с ними со всеми, а то видят, что мы как бы мягче становимся, податливей - вот и доят Россию.
А страну свою я люблю и останусь русским.
"Я люблю свою родину, по страну неавижу"...
мы можем сколь угодно долго беседовать на тему того, сколь велика и могуча Русь, мы можем бесконечно ругать потребительское американское общество.. . я не могу сказать, что мы хуже и беднее всех, но и о былом величии речи не идет.. . мы уже стали такими же как американцы -всем правят деньги. . есть редкие исключения, которые как известно только подтверждают правила, а дальше будет все страньше и страньше.. . мы не начинаем войны и вроде как за справедливость, но вы же сами видите, что творится внутри нашей страны.. . отстоять себя мы могли раньше, когда мы были все вместе, а сейчас мы живем в обществе, где каждый сам за себя. Призыв оставаться русскими - это хорошо, но слишком абстрактно и тяжело для исполнения.
Ирина Мехралиева не абстрактно,надо понять что все зависит от каждого из нас ..от самого с человека и начинается Россия. А мы такие хорошие не потому что нам когда то это взбрело в голову как и сейчас, а потому что у нас богатый потенциал для жизни все есть-наша страна огромная.Поэтому территория страны и определяет ух ее жителей.а Америка всегда была страной завоевателей
Изначально США была местом куда ссылали всех убийц, воров и др. преступников из Европы, сегодня они своей хитростью создали себе авторитет, на который пытаются равнятся многие страны мира... а напрасно. В советских фильмах столько рассказуют о дружбе, отвественности, простых рабочих профессиях (строитель, плотник, шахтер, сталевар - а не бизнесмены как щас) , и как бы пафосно все не звучало, но смотреть такие фильмы лучше, чем современное кино про нариков и алкашей, которые только и думают где б нагрести бабла или пойти кого-нибудь *бнуть.
Россия разрушается от многонациональности. Негры и китайцы получают здесь работу, деньги, жилье, а взамен везут свои национальные заболевания и т. д. Нельзя смешивать нацию, она может развиваться только обособленно от других.
Павел Торгаев
Ирина Мехралиева а откуда тогда поговорка : любой иностранец приезжающий в Россию сам становится русским?
Просто на самом деле любить не за что, а жаль! :(
Вот про деньги - ты не права, прости!
P.S. я это не про себя, а про свои наблюдения! ;)
Мы люблим.. .
А все кто уехали - скатертью дорожка. От них здесь помощи один фиг никакой.
Больше бесят люди которые уедут, а потом из-за океана учат как нам жить надо...
Айгуль Павлова любишь и при этом на аве персонаж который призывал и помогал чичам уничтожать русских
а я считаю из за того, что люди перестали любить и чувствовать. люди жестокие, ценичные. а главная проблема России в том что у нас власти не могут навести порядок. а только хорахорятся
Ирина Мехралиева то что власти не могут навести порядок это точно. но даже это не главная проблема в России..проблема в самих жителях России,они повернулись спиной к нашей стране на Запад.Что ж там хорошего не могу понять..
наверное так мало русских осталось