Дружба
А лучшие друзья могут предать?
Вот интересно!
Если друг предает, то значит-он не был настоящим другом, а только казался им. Быть может, он дружил с тобой из какой-то выгоды.
Настоящие друзья не предают никогда.
Только вот с опытом и с ошибками, с чужим предательством понимаешь, кто именно для тебя является настоящим другом, а кто-лишь хочет им быть, хочет, но не может.
Настоящие друзья не предают никогда.
один может наверное, все сразу - вряд-ли.. . скорее всего сам накосячил )
В жизни, к сожалению, все бывает
да, это иногда происходит, правда в моей жизни этого не было
Могут, это жизнь.
Могут, перестав быть друзьями.
Могут. Всего можно ожидать в этой жизни
если настоящий друг, проверенный временем и поступками, думаю, нет.
Думаю запросто, если у них какой то личный интерес в этом.. . от этого становится очень грустно...
всё бывает!
А иногда бывает и так что кажется тебя предали, но на самом деле все совершенно не так)
Со стороны зачастую проще оценить ситуацию, и само собой друзья страются помочь, но каждый сам знает зачастую убедить себя в правде достаточно сложно.. .
Вот и приходится действовать им в разрез с вашим мнение, а по окончанию и видя итог их действий соглашаемся и говорим, а ты был прав
При этом легко забывая о том как долго пытались они убедить нас в этом)
Конечно могут.
могут, если ситуация очень сложная, хотя славо богу у меня такого не было
бывает.. . сама убедилась в этом недавно.. . лучшая подруга предола