знаешь, мне кажется, что не позволить этого просто невозможно.. . друзья часть моей судьбы.. . и творят её наравне со мной.. . каждый человек, которого мы подпускаем к себе близко, накладывает отпечаток на нашу личность.. . и хотим мы того или нет, делает нас теми, кем мы являемся.. .
и иной раз (у меня так бывало) друг отсутствует в твоей жизни бог знает сколько лет - ну вот развела жизнь по разным странам-континентам! - а потом появляется на твоём пороге и открывает новую страницу в твоей жизни...
Дружба
Вы позволяете Друзьям принять участие в своей судьбе ?
Не всем. . Но если бы они спрашивали у меня разрешения, то я бы её уже давно поломал бы без них. . Я благодарен свои друзьям за их вмешательство..; -))
особо никто не предлагает) )
кого-то о чем-то иногда прошу))))))
кого-то о чем-то иногда прошу))))))
Елена Зелинская
я в лёгком шокеце - от ответов ))
Позволяю. . Потому что мои друзья чудесным образом даже без намеков и просьб чувствуют, когда мне нужна их помощь и поддержка. . Я никогда не отвергну протянутую мне руку помощи, потому что знаю, что это искренне. .
А вот люди, которые пытаются влезть в мою жизнь ради праздного любопытства быстро перестают быть моими друзьями, хотя врядли ими и были..
А вот люди, которые пытаются влезть в мою жизнь ради праздного любопытства быстро перестают быть моими друзьями, хотя врядли ими и были..
Елена Зелинская
ПРИВЕТ, Наташа )))
ну как сказать ..не представляю каким образом они могли бы это сделать я позволяю конечно ..но в итоге я сама на передавай ..а хороший тыл это большое дело, бесспорно.
Елена Зелинская
Доброй ночи, Женечка ))
позволяю
Конечно. Мои друзья - это часть моей судьбы. Я их люблю. Они занимают важное место в моей жизни. Мне не нужно давать им позволение на участие в моей судьбе. Они участвуют в моей судьбе, потому что есть, потому что я с ними общаюсь, потому что планирую свою жизнь с учетом того, что они есть. И они со своей стороны делают то же самое, потому что я - часть их судьбы. В этом суть дружбы. ИМХО.
да
...Все зависит от ситуации, в большинстве случаев нет. Но иногда, помощь друзей не только важна, она - необходима... -))
Были случаи.. , благодарю их!
Были случаи.. , благодарю их!
ни когда
НЕТ!! !
пусть со своей разбираются))
пусть со своей разбираются))
нет
принять Участие -да, решать -нет :))
Не запрещаю))
Если бы они были.... то частично да.
нет. желательно даже и совета у них не спрашивать...)))
Да, но крайне редко, только если сами будут очень настаивать. Да и их личной жизнью, если сами не заговорят, не интересуюсь.
никогда.
Можно прислушаться к их мнению, но позволять участвовать нельзя
они сами в неё безспросу лезут
бывает. только очень близким и проверяным людям. Ответственность, конечно, при этом на мне за результат.
Да, безусловно, ведь к кому же мы бежим в первую очередь когда нам плохо? Ведь мы же сами все рассказываем, что потом удивляться если они нам что то советуют? ! Но всегда оставляю право за собой решать как поступить)))
в меру да. переступать не надо. и слишком доверять тоже не стоит
Нет. Некогда.
Одной единственной лучшей подруги разрешаю иногда, но чаще она лезет без спросу.
Похожие вопросы
- Я нормальная, но у меня нету друзей, скажите, это судьба у меня такая?!
- Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Или это-только намек на участие в судьбе другого,а может быть-жалость?
- Как принять то, что друг отказался от тебя
- Когда нет друзей-это проблема этого человека....или судьба такая
- Друзья-это судьба,а хорошие друзья-это жизнь! Настоящий друг — это самый большой подарок в жизни… Как же можно спок
- Что делать, если сестра позволяет себя использовать и командовать ей друзьям? Сестре 10 лет
- Стоит ли встретится с человеком в реале, если познакомились в интернете и понравились друг другу? А может это судьба? ))
- Много ли в Вашей судьбе таких друзей, которые вроде бы друзья, а на самом деле для Вас никогда ничего не сделали?
- А правда что друзья влияют на нашу судьбу????
- Как принять, то факт, что у меня больше нет друзей и я абсолютно одна? Как привыкнуть жить без друзей?