Дружба

Когда нет друзей-это проблема этого человека....или судьба такая

..или судьба
Я считаю, что это судьба такая. Просто мало людей, которые ценят настоящую, искреннюю дружбу, бескорыстную. И таким людям очень сложно, ведь их мало и зачастую они не смогут встретиться. И мы общаемся с теми, для кого количество важнее качества. С теми, что гонится за тем, чтоб у него было много "друзей", чем один друг, но настоящий.
А те кто считает, что это проблема самого человека не правы. Мол, он не может найти общий язык с окружающими.. . Да не в этом дело! ! Знакомых и приятелей может быть сколько угодно.. . А настоящего друга найти трудно. В этом-то вся проблема.
Жакупов Диас
Жакупов Диас
586
Лучший ответ
У меня нет друзей, , не потому что я не умею дружить, просто многие не понимают смысла и не ценят дружбы.
Это судьба такая, и никакая не проблема, лучше быть одному, чем вместе с кем попало :-)
Костя Клименко
Костя Клименко
92 234
это просто одиночество. от которого избавляться или нет решает только сам человек
Татьяна Кудрас
Татьяна Кудрас
16 187
и не проблема и не судьба, а лишь желание
судьба
) =)
) =)
8 190
этоо проблема и с токой проблемой надо к психологу обращаться, значит что с человеком не все в порядке....
всё зависит от человека. Если ты замкнутый, нелюдимый, а хочешь быть душой компании, то это твои проблемы, а не судьба такая гадкая!
Все дело не в судьбе, а в человеке
Vinay Chandran
Vinay Chandran
1 237
Я считаю, если у человека нет друзей-он просто не умеет дружить и ладить с людьми. Значит у него отвратительный характер, он эгоист!
Проблема человека котоую он в состоянии решить, было бы желание
канешн виноват человек! если бы он сам захотел иметь друзей то нашёл!! ! а если не умеет находить общий язык с окружающими пусть учится) в конце концов мы все учимся на своих ошибках)
Может этот человек подсознательно не хочет их заводить!?
Ни какая это не судьба... а просто жизнь, друзей нет... так можно завести, но только не совсеми можно дружить... )
Друг - кому можно доверять 24 часа в сутки.. =)
Tomiris Djumagulova
Tomiris Djumagulova
345