Дружба

что делать,если отношения с другом выходят за рамки дружбы???

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Светлана Белова
Лучший ответ
ЕСТЬ РАМКИ! ЕСТЬ! ВОТ ОНИ:
Любовь Наумова
Между мужчиной и женщиной в принципе не может быть дружбы. Это мы себя тешим мыслями, что со многими мужчинами нас связывают дружеские отношения! Но на самом деле это всё ерунда, всё это до поры, до времени. Потом в каком-нибудь доверительном разговоре обязательно всплывут эти пресловутые "взаимоотношения полов"...
Перестать думать про рамки.
Ну это ж хорошо! Разслабся, и получай удовольствие!
пральна! ! )))рамок нет )))
между мужчиной и женщиной может быть дружба только в том случае, если они не воспринимают друг друга, как противоположный пол! если друг не вызывает у тебя никаких чувств, то насильно мил не будешь. но, если ты свободна и не против отношений с ним, то я не вижу преград)))))
Елена Валл
нет рамок!
Ты дожна радоватся