Дружба
Какая мысль согревает вас в жгучий мороз?
Всем приветики!!! Как Вы там, не замерзаете? У нас погодка, бррррррррр! ))

...О том, что возможно найдется тот, кто сумеет согреть мое сердце даже в жгучий мороз.. .
У нас тоже, кстати.... прям Зима-Сказка! Давно такой зимы не помню.)..
Люда Ефремова
Спасибо, Оленька! Желаю Тебе встретить Того....
Мне тепло - от того, что он думает обо мне) Так хочется правда быть близко! Обняться - и вместе смотреть что-то.. . Хотя нет - сначала не так! А обняться и часами говорить, спрашивать, отвечать! Что было в его жизни, во что он верит, что любит, что представляет из себя его жизнь, что в ней есть, счастлив ли он... .
Нежно-нежно понежить его.. . Показать, как сильно я его люблю, как мне хочется подарить ему все самое лучшее из моей жизни! Как хочется уметь согревать, когда ему холодно, гладить - в том месте, где очень больно... .
Разве я нужна ему?... Мне так хочется подарить ему все, что у меня только есть, все, что могу.... Но разве ему это - нужно?
Я хочу жить только для него, делать все так, чтобы только лишь ему было хорошо - это мое счастье и есть! Я так хочу отдать себя всю без остатка! ..но кто я, и что такого ценного я ему предлагаю, предлагая себя?...
Армения Online Taxi
Храни все лучшее в себе, пусть эти слова не будут пустым звуком. Мне кажется что это сказано от чистого сердца.

что мне не надо выходить на улицу!))
Если честно, то ни мое сердце ни мою душе не надо согревать, они слишком горячи и не могут замерзнуть
Я сама могу согреть любго кто в этом будет нуждаться)))))))) )
А Вот Тело приходится отчаянно согревать свиторами, валенками, варешками и ретузами, а так же горячим шоколадом)))))))))))
Люда Ефремова
Спасибо, Солнышко!!!
крепитесь, люди! скоро - лето!...
Я вспоминаю девушку, которая сидит за одной партой со мной и давно мне уже нравится. Думаю о её взгляде...
Люда Ефремова
Спасибо за ответ! Удачи!!!
Согревает то, что отцу стукнуло 60, а он крепок и здоров, давным давно не пьет и то, что вообще все близкие и родственники живы здоровы и дай им всем и Вам всем долгих долгих теплых или в меру морозных, но благополучных дней!
Люда Ефремова
Спасибо огромное за теплоту!!!
Согревает мысль о том, что я есть, а значит - ЖИВУ))))
Совсем скоро весна!)
мысль: "Я одета тепло, как мне хорошо! А другие мёрзнут:) "