Дружба

Где находится дед мороз?

На Севере.. . где-то! Там, где никто не был, но все знают как там холодно, сказочно и красиво! Где исполняются мечты и Сказка становится Былью...)))))) )

А еще.. . вот где: Великий Устюг

На территории Вотчины в сосновом бору стоит великолепный узорчатый Дом Деда Мороза и привлекает, в первую очередь, тайной. Словами описывать великолепие дворца - дело неблагодарное, его нужно увидеть. Хозяйка и ее помощницы встретят гостей, и весь Дом покажут – и рабочий кабинет зимнего кудесника, и его гардеробную, и спальню с резной кроватью и перинами пуховыми. В Доме собраны подарки, присланные Дедушке Морозу со всех концов света. В центре терема стоит сказочный трон Деда Мороза, на котором можно посидеть и загадать желание. Не только дети, но и мы взрослые верим в чудеса, а загаданные желания обязательно сбываются.
Приезжает к зимнему волшебнику много гостей. Был у него на Вотчине и Санта Клаус Лапландский. Посмотрел, как живет русский Дед Мороз, и приглашал с ответным визитом к себе в далекую Лапландию.
Посещают Дом Деда Мороза детишки и взрослые круглый год, чтобы отметить выпускной, день рождения, другие праздники или просто отдохнуть.
Ощущение доброй сказки останется в душе навсегда и Вам захочется вернуться сюда вновь.
Игорь Щеблыкин
Лучший ответ
Влад Савчук а вот и не на севере !!!Дед Мороз живет в Великом Устюге
В мыслях наивных детей
Gizar Gaynutdinov
В Антарктиде.... -----так говори в детстве и.... этому (детской сказке ) хочется верить....)))))))
В палате №7.
Под елкой !!!
Aru Kairgalieva
В сказках и нашем воображении! ))
na severnom pljuse poka do novogo goda.gotovit podarki.)
В мультиках
в Недирландах!
Серега Серега
В наших воспоминаниях.
В дымоходной трубе.
Весь год на юге отдыхает, а зимой на работу)
Илья Ильич
Вотчина Деда Мороза находится в 15 км от Великого Устюга, на берегу реки Сухоны в живописном сосновом бору
http://www.severgrad.com/vustug.html
В пизде!
В Великом Устюге а Санта Клаус в Финляндии !