Дружба

Вопрос про дружбу между....

Каждый день вижу один и тотже вопрос (в разной интерпретации) про дружбу между мужчиной и женщиной. Посмотрела в поиске - нашлось 4123. Т.е учитывая , что этот проект существует три года - это в среднем 4 вопроса каждый день. Почему такой банальный вопрос ни о чем так интересует массы?
а кто сказал, что он интересует всех его задающих? некоторые задают вопрос только ради того, чтобы он был, а не в поисках ответа.
Эдуард Преображенский
Лучший ответ
А это один из вечных вопросов, типа "что такое любовь" или "в чем смысл жизни". Вот и задают...
Иван Колов
Интересуют очки)))
Nurlan Tolegenov
а Вы разве не заметили, что при определенных условиях
у человека всегда проявляется интерес к банальным вещам....
....Я на ответах два месяца... И за это время я изменила своё мнение по этому вопросу на прямо противоположное... А на счёт частоты задаваемости вопроса... Вопрос-то вечный..., хоть и банальный...
Andry Krismas
а теперь посмотри сколько раз в день появляется вопрос "Что такое любовь? " или "Что подарить любимому на ДР? "
охренеешь насовсем!
на то они "Вопросы и Ответы", чтоб люди задавали такие, как говоришь ты, БАНАЛЬНЫЕ вопросы....)))
А сколько таких вопросов ты сама то задала, вот тота же у нас в стране лохов особенно много именно в нете.
потому, что дружбой люди пытаются прикрыть отсутствие любви...
видно на большее нет фантазии...
ну просто люди не знают что такое ПОИСК
потому что некоторые люди интересуются этим. Например дружат парень с девушкой... это ведь дружба... но исходя из мыслей каких-то тупых людей- этой дружбы не существует, значит это любовь.... это глупо.. .
а если у парня есть девушка, а у девушки парень и они между собой дружат.. необязательно ведь что они любовники, верно?
вот этим вопросом и задаются многие
мало кто верит в нее. и зря. она на самом деле СУЩЕСТВУЕТ! я тому живое подтверждение)) ) всю жизнь с парнями общалась лучше, чем с девчатами. и друзей парней соответственно было больше. да и сейчас есть 2 лучших друга, которым доверяю как себе. и ведь между нами нет любви или какого-то притяжения, о чем так часто говорят. и они мне не как братья. они истинные друзья.