Дружба

Вопрос о дружбе

Если женской дружбы не бывает, дружбы между мужчиной и женщиной не существует.. . получается женщинам вообще не с кем дружить? Как же так?
Катя Иванова
Женская дружба существует))) просто мужская дружба намного крепче. Женщина видит в подруге соперницу, и хотя и помогает ей, но в глубине души, а может и не так глубоко завидует ей, и радуется, когда у подруги неприятности. Ведь на её фоне "ты" лучше. Конечно это не про всех девушек) никого не хочу обидеть. Мужская дружба строится на солидарности, она потому и крепче)
По поводу дружбы между парнем и девушкой. Если парень не ищет любви в этой девушке, то такая дружба вполне реальна, и даже может превзойти мужскую дружбу.
Евгений ...
Лучший ответ
Катя Иванова А между М и Ж?
дружба между парнями и девушками существует. доказано личным опытом.
Лынов Андрей
с мужиками можно дружить даже после дружеского секса
Берик Тулегенов Очень верный ответ!
Катя Иванова Что же такое *дружеский секс*? Это как?
Катя Иванова так это не дружеский, а просто секс... причем тут дружба то?
А посуда????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
А если серьёзно, то всё эт пурга! - многим "мужчинам" можно поучится верной дружбе женщин....
есть и та и другая дружба...
Doom Doom
качество дружбы или даже ее наличие зависит не от полового признака, а от внутренних качеств человека...
Друзья бывают разные ,
Но знаки есть свои,
Но все они желанные ,
И все они мои!!! !

И пусть с тобой останутся,
Кто сердцем прикипел,
Кто маску, как в театре ,
На образ не одел,

Пусть лучше будет мало,
Тех кто ко мне пришли,
Но знаю, что надёжны, ,
И все они верны....
женская дружба - бываем. между МЖ - существует. а кто думает иначе - пусть дружит с зеркалом.
Диман Pilot
Все зависит от того, что такое дружба?
дружба между парнями и девушками существует. ПРО ВЕРЕНО!!!!
это твоё мнение про дружбу, а настояшшая дружба мушиной и женшиной бывает, неверно у тебя нет друзей, и это огорчает тебя. Дружба это как любовь, надо савпадаться интересы. Мне тебе совет читай книгу Корнегина это тебе поможет и не думай всегда про себя думай про других, и потом ты увидешь как стало больше у тебя друзей.
Дружба - это влечение души. она не зависит от пола.
дружба между мужчиной и женщиной бывает. вот и дружи себе на здоровье, хотя я бы посоветовала никому не доверять, просто чисто общаться.
Илья B.
С чего это не существует дружбы между парнем и девушкай? И женская дружба бывает только не крепкая!!! А вапще самая крепкая дружба между хазяеным и домашнем животным.
Иван Васюк
женская дружба бывает! только не все способны на нее, не способны обычно те, в ком много зависти и те, кто не умеет выслушать и понять.
Sergey Rusanov