Дружба

А кто с какого Города и страны? Вы как считаете дружить с разными странами хорошо и надо или некчему и нестоит?

Раушан Рахым
Одесса!!! конечно надо дружить!! !
авось вы в этом городе окажитесь, а у вас там друзья, есть где переночевать, с кем погулять!
как говорится мир тесен!
Аймуханов Айдын
Лучший ответ
Дружат не страны и города, а люди из них. Надо точнее выражать свою мысль.
Danat Abdrakhmanov
Дружат с людьми, а в какой стране эти люди проживают - совершенно неважно, если эти люди вам близки...
дело личное.
Я из Беларуси. А вот дружить необходимо, всегда интересно узнать мнение других стран. Да и узнаёшь много нового вплоть как готовить национальное блюдо Азербайджана.
Стефан Табаков
Россия, Томск.
Друг это друг и не важно где он живет. У моей матери лучшая подруга живет в Америке, но они все равно очень хорошо общаются. Уже лет 30. К тому же сейчас столько возможностей для этого стало. Не то что раньше: телефон да письма по почте.
Россия, Омск. Надо джружить!
Inna Reprintzewa
Казахстан, Семск! Конечно надо!! ! Единственное что мне нравилось в СССР, это дружба народов!! !
Мурод Хошимов
Германия, Дортмунд. У нас есть друзья из разных стран, даже больше чем друзей-русских. Даже разных религий, находим со всеми общий язык, многие готовы помочь в любую минуту. Про немцев не могу сказать плохого слова, нам повезло может, но от немцев в тудную минуту было больше помощи физической и материальной
Украина. Киев. Дружить нужно) )
Мы же люди, а не шавки с разных стай..)
Эстония, Таллинн. Да, космополитизм очень даже неплохо.
Олег Алиев
Кыргызстан, Бишкек
Дружить хорошо, иногда полезно. Узнаешь много нового, интересного...
Ялта, Крым
все таки события в украине на людей и их мысли еще и как влияют
Россия. Северный Кавказ
Дело не в том, что нужно или ненужно. Это же интерсно. Узнавать людей, их быт, культуру, а также многое про их страну.
Тем более нельзя осуждать всех людей, что они плохие (если с их страной у нас, или у другой страны плохие дипломатические отношения )
Просто все дело в политике, и в информации. Надо проще относится к людям. Узнавать их, общатся не задумываясь: правые или левые, белые или черные, христиане или мусульмане... Если у человека много друзей, значит живет он все-таки не зря !?
Anuar Nadraliev
Беларусь, Молодечно. У дружбы национальности нет.