Дружба
Как вы относитесь к такой дружбе между девушками? внутри
Уместно ли лучшим подругам делать друг другу массаж, ласково целовать спину; ночевать друг у друга; не стесняться показывать своё тело без одежды; смотреть по долгу друг другу в глаза...
Такая дружба редкость и это обидно. Такую близкую подругу не предашь.
нормально.. . так воспитаны... не обязательно лесби.. . выбирая друга ...мы тоже руководствуемся основным инстинктом... это доказано...
это любовь.
потому что парни их не любят.
верно?
.
**-------------------------------------**
Да, ЖИЗНЬ – не сказка... .
ЖИЗНЬ – наука,
В которой учишься всему,
В которой
радость, слёзы, мука,
И сотни тысяч – ПОЧЕМУ ???
Жизнь, то идёт
спокойно, гладко,
То бьёт с огромной силой нас,
И не всегда бывает в
жизни сладко,
И по щеке течёт слеза –алмаз.
Но на
Земле живёт ещё НАДЕЖДА,
Что всё хорошее вернётся вновь,
И замолчит
глупец, завистник и невежда,
И будет ВЕЧНО СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!
потому что парни их не любят.
верно?
.
Да, ЖИЗНЬ – не сказка... .
ЖИЗНЬ – наука,
В которой учишься всему,
В которой
радость, слёзы, мука,
И сотни тысяч – ПОЧЕМУ ???
Жизнь, то идёт
спокойно, гладко,
То бьёт с огромной силой нас,
И не всегда бывает в
жизни сладко,
И по щеке течёт слеза –алмаз.
Но на
Земле живёт ещё НАДЕЖДА,
Что всё хорошее вернётся вновь,
И замолчит
глупец, завистник и невежда,
И будет ВЕЧНО СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!
Я бы не позволила подруге целовать себя в спину -это уже лишнее, т. е. интимная зона точно не для подруги созданная. И смотреть по долгу друг другу в глаза тоже очнь странное занятие!
А всё остальное нормально для подружек ))
Меня засмущало целовать спину, может толбко вы думаете, что они там друг другу спины целуют. а на самом деле далеко не спины... я думаю это не нормально, у меня есть лучшая подруга, без которой жить не могу, но чтобы целовать там куда то её...НЕЕЕ... правда вру, один раз было, были очень пьяны и поцеловались в засос... хихи... ну это не признак лезби, это так, просто, прикалывались пьяные, да и лет маловато было...)))))
Ооооооо.... ну это, что-то из области лезбиянства.
Очень даже нормально. Главное, что они друзья...
А что в этом такого то?
ну делать обычный массаж, не стесняться - это приемлемо, но вот остальное - не по мне
ну массаж, и смотреть в глаза это нормально а воть целовать...