Дружба

если нет друзей у человека - что с ним? болезнь какая чтоли?

сглазила мафия
Виталий Мирошкин
Лучший ответ
Если бы была болезнь - у него были бы друзья с тем-же диагнозом! А это не болезнь, это просто лень!
Он был не понят и не признан,
Ходил он сумрачный как тень!
И занимался ананизмом,
В международный женский день!
Nikolai Baharev Ананизм пишется через "О" Онанизм, сначала просветленному не плохо было бы выучить русский язык.
Просто такой человек - замкнут сам в себе.
Это лишь говорит о том, что человек самодостаточен. Возможно друзья предавали и потому он теперь осторожен.
Это не болезнь, это - проблема над которой нужно работать.
Такой болезни нет, просто у всех свои проблемы, научись быть в первую очередь самой себе быть другом. У меня много друзей, но они все на расстоянии, а рядом живут люди у которых менталитет низкий и я не хочу себя на них растрачивать. Если хочешь пиши мне, будем общаться....
Михаил Иванов
интересно откуда ты знаеш что нет друзей????
Необщительный человек. Одиночка по жизни.
может просто пока не нашел людей с которыми ему было бы по настящему интресно...
Серёга Driver
А я считаю, что причина отсутствия друзей в том, что просто вокруг нет людей с которыми хочется общаться. А подстраиваться под низких и противных тебе людей не стоит. а если они тебя отвергают, то просто не понимают тебя и даже не пытаются понять. Обязательно в жизни появится человек, к которому душа потянется. И совсем не важно какого он будет пола. У меня например оч хорошие друзья-мальчишки. Это вообще невероятно! Так что не болезнь это никакая!! А если и болезнь, то поразившая все общество. Удачи!!!!)))))
ет не болезнь! он самый не счастливый человек!
значит человек разборчив в людях
Скорее всего он разочаровался в людях.... =0((
Oxana Oxana