Дружба

Почему они запрашивают дружбу... и молчат??? Коллекционеры чтоль? У Вас много друзей - молчунов?

Наталья Попова
Ну причин много. Так выбирай. Какая разница где ты . В реале вряд ли у тебя три с половиной тысячи друзей. Вот и здесь коли дружишь так дружи.... десяток и то много... не со всеми пообщаешься.... хорошо хоть успеваешь просмотреть чем живут :). И обижаться не стоит просто удаляй.... останутся настоящии.
Евгений Воронов
Лучший ответ
Ага из отряда коллекционероффф, лапуль !
Наталья Попова Доброго Тебе!!! Солнце
у меня на таких лими время за пол часа нифига не скажут
удаляю=))))))))))))))
ждут когда ты рассыпешься, в ресторан пригласишь или в кино
Балжан Калыкул
Наталья Попова ежели я рассыплюсь...
тот как приглашу то???
и кто же тогда пригласит меня???
хватает.. . постоянно в контакте и в аське и в ответах 5-7, а остальные изредка... Но я дорожу теми, кто уже есть.
есть желание быть другом, общаться, но не хватает времени, хороших слов и настроение, чтобы осуществить задуманное...
Мне объясняли, что тут дружба не такая, как в жизни. А по мне, так если в жизни умеешь дружить (может не очень хорошо звучит, но точнее трудно выразить) , то и здесь дружешь, а не коллекционируешь. Как говорят у нас " кто на что учился"
Rustam Nurseitov
Да в основном одни молчуны. Человек пять с которыми общаешься нормально.
Через неделю удаляю...
..
на мойле мало, а вот в аське дофига))
Есть такие! Я их частенько удаляю. Общаюсь в основном с людьми, с которыми была знакома до того как они появились в "Мире".
до хрена было, но сейчас ОТКАЗЫВАЮ в дружбе.... не хочу быть в коллекции
Andrey Kustanovich
ооо, таких много сама не знаю зачем они нужны!