Дружба

бывает дружба между мужчиной и женчиной?

как вы думаете?
Shemshat ???
нет!! ! женщины не только дружбы хотят... они хотят ещё быть любимыми.... так что по любому всё кончается... кроватью...
Марина Иванова
Лучший ответ
Бывает, почему нет?..; -)) Чего только не бывает!
Лена .
Я не думаю, я знаю, что да, бывает, верная, добрая, настоящая дружба. 27 лет такой дружбы - поверте, очень большой стаж.
Nik 27
Между мужчиной и женщиной именно ддружба являетя основой ЛЮбви! Без дружбы такие отношения-просто голый секс и не более того! Эдакое тыканье для удовольствия ...как во время онанизма и мастурбациию
Hursand Matnazarov
Да если мужчина импотент!
Ruslan Isahanov
нет, женщины не для дружбы созданы
Baglan К.
нет
порой дружба пртивоположных полов бывает намного крепче чем однополых..
старо как мир... да.
да могу уверить в этом
Мы дружим 20 лет и досих пор как дети
Конечно нет
бывает, ток грань над знать!
дружбы, в нормальном понимании этого слова, не бывает так природа создала М и Ж не для дружбы, а для любви и продолжения человечества, но если М и Ж дружат, то это не настоящая дружба, они просто знакомые и обычные собеседники
бывает! и лучше дружбы между женщинами. у женщин может появиться зависть к друг другу, а к мужчинам нет =)
Alex Nilson
да, но в этом союзе, кто-то один хочет явно большего, а второй понимая это, не хочет менять, шило на мыло
Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому женщина не способна ещё к дружбе: она знает только любовь.
Бывает.. . Это то случай когда с другом переспать не зазорно....:)
Mary Ruchenina
бывает. но не всегда!
Да, но не во всех случаях...
нет
Бывает!!! Но у меня настоящий друг пока только один=)
Конечно да вед это способ узнать друг друга.
Нет. Разница полов, взглядов, убеждений не позволяет быть на весах равными. Мужчина не захочет видеть в женщине подругу, а женщина не сможет увидеть в мужчине просто друга. Это их либо разведет в разные стороны, либо заведет в постель.
Slava _K