Дружба
а бывает дружба между мужчиной и женчиной????
бывает.. у меня все друзья муского пола:) 0правда дистанцию все е соблюдать надо.. да и как показала практика, такой вид дружбы куда лучше чем между женщинами... чеснее как-то:)
но не у всех получаецца:)))))))
Дружба есть, но до и без секса.. Не согласна с Princess Lapa, что после.... Не встречала такой дружбы.... Будет ревность, язвительность и тд... .
Милашка! Я уж волноваться начал, минут десять этот вопрос не задавали!
между мужчиной и женщиной- в принципе, да, но уже после каких-либо отношений, для того, чтобы советоваться, делиться опытом. А среди женщин я уже отвечала - только зависть и лесть. Таково мое мнение.
скорее всего будет так :
я твой друг и ты мой друг мы друг друга друг-друг-друг
а щас дружба есть?
скорее дрючба ))
Конечно бывает, но искренняя дружба очень редко! У мня была...
Бывает! Уменя есть друг, при том лучший
на первых порах да, пока не перерастает во что то другое... хотя впринциппе возможна, но только в тех случаях, когда один из них гораздо старше ...
Может.... У меня есть лучший друг!:)))))))))
А то. Конечно!
может быть
Ну конечно! Почему же нет?
если брать 1 на 1 может, но есть условия: встречаться нечасто и не ночевать друг у друга, иначе дружба перейдет в а-ля любовь, а потом скорее всего развод