Дружба

Возможна ли дружба между мужчиной и женчиной?

ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Карабалаев Ринат
Лучший ответ
в этом мире всё возможно )))
дружба--потом любовь.

МЕЧТА ДЕВУШЕК !!

Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,

Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.

Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.

За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.

Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,

А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.

Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.

Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.

В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.

Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.

**
* *
да
Vladislav Geller
Возможна!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)) )
ab
abenzi_98
Всё зависит от самих людей, надо видеть ЛИЧНОСТЬ, а не потенциального полового партнёра. Вот и всё.
Богдан Андреев
Почему никто не верит в дружбу между парнем и девушкой, основанную на настоящих дружеских
чувствах? Почему всегда пытаются найти какую-то страсть или любовь? Ведь дружба между парнем
и девушкой, может быть, более искреннее, чем между двумя девушками. Такая дружба не имеет
духа соперничества, оба в ней равны, нет никакой фальши и лжи.
Никита Фролов
да!
8 лет дружу с одним молодым человеком и 5 лет дружу с другим молодым человеком, при этом у всех из нас есть отношения!
Нет. Это видимость. Кто-то кого-то точно использует. За всю жизнь ни разу не встретил искренней дружбы.
все зависит от самих себя
не, все равно интимный подтекст будет всегда проскакивать
Анна Сурова
блин каждый день такой вопрос задают.
в сотый раз отвечаю- НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕЕЕЕЕЕЕЕТ
кто-то точно любит . а может быть и оба, просто они этого ещё не сильно поняли.
а все те, кто здесь отписывается, что дружба бывает просто сами не знали что их друг их желал)
Марина А.
нет, дружбы не может быть
Заур Алиев
возможно, если они муж и жена )
Нет конечно.
Тяжело дружить когда хочется поцеловать... не существует любви между мужчиной и женщиной, обязательно кто-то из них влюбится...
Джин
Мне кажется возможна. .
Но хотя все ровно мужчина влюбляется в женщину.. .