Дружба

Почему мне плохо если при мне кто-то употребляет матерные слова и хочется уйти

Saltanat Makarova
Не одной Вам от этого плохо. Единственное противоядие: ни при каких обстоятельствах, как бы Вас ни провоцировали, все равно не употреблять их.
Сергей Никитин
Лучший ответ
значит ты хорошо воспитана
Асия Соломко
Это очень сильно бьёт по ушам я тоже это не приемлю
Учеными доказано, что при произнесении матерных слов наши клктки получают стресс, так что у тебя ярко выражен этот процесс .
я такая же. у меня такое ощущение сразу как будто градов ледяной воды обливают. но так было раньше. просто я одно время сама тоже ради интереса стала употреблять, но так чтобы никто не слышал и в близком кругу чтобы не позорится. щас не употребляю но и реагирую спокойней на маты других
ишь ты какая воспитанная!!: -)) но это и хорошо ведь!
У меня такая же ситуация.. . как-будто испачкался.
Юлия Шаповал
Да, мне тоже не особо нравится, когда при мне матом ругаются. Ты наверное интеллигентный и очень воспитанный человек.
Значит вас воспитали в особо хорошей среде, где вы очень редко, а то и вообще наверно не слышали матерных слов. Натура легко ранимая плохими словами. Изолируйтесь от таких людей.
potomu 4to eto ves'ma nepriyatno...ya toje staraus' svoim druz'yam eto ob'yasnit'...molodej' s4itaet, 4to eto kruto...hotya na samom dele sovsem naoborot(
Я не интеллигентный человек но любую агрессию не переношу плохо очень плохо становится!!!!