Дружба

А надо ли унижать человека, который слабее и глупее тебя?

В таком случае слабее и глупее окажется тот кто унижает!
Сергей Королев
Лучший ответ
Попробуйте найти достойного противника. Который даже сильнее Вас. И других ни во что не ставит.
Обломать такого одно удовольствие Таких найти проблем не будет.. А слабых надо защищать.
А по какому праву Вы вообще считаете возможным кого-то унижать?
Николай Попов
нет, его надо жалееть!
Никого нельзя унижать. Вернется бумерангом.
Мanyak *****
Человеческой жестокости нет предела
если человек слабее и глупее, с ним надо просто общаться на равных...
а зачем?? ? если ты считаешь себя умнее и сильнее, то точно делать этого не будешь.
Не, ты этим покажешь свою слабость
Дмитрий Язков
НЕ обижай слабого - он может оказаться сильнее тебя
Нельзя ни унижать ни жалеть. Жалость тоже унизительна. Надо относиться с пониманием и состраданием.
таких жалеть нужно, а не обижать.... они не так удачны в жизни как ты сам (а)
если он наивно-простодушный, то не надо. но того, кто слабый физически и подлфый, хитрый и может предать и подставить тебя, таких нужено с детства бить. эти уроды должны чувствовать что они не безнаказанны. есть такая порода "людей". вот с ними нужно как с собаками обращаться. а с добрыми дурачками не нужно по-жесткому.
Marina Zhumabaeva
так самоутверждаются те, кто не может ответить на унижения других в свой адрес
Нет, если ты умнее его, относись как человек к человеку, научи его)
Нет, ни при каких обстоятельствах....
не слабее это точно
Человек унизивший другого не достоин называться человеком!
Isaias De La Pe?a
в группе люди становятся НЕЛЮДЬМИ!!!!