Дружба

Боюсь человека который слабее меня

У меня есть друг который слабее меня, ниже меня и худее меня и даже по мускулам он дрыщ, но я боюсь с ним подраться хоть и знаю что он то толком драться не умеет (драки у нас с ним не намечается). Подскажите как не надумывать себе плохие мысли и того чего не случится.
Добить его пока никто не видит
Екатерина Величкина
Лучший ответ
ну и нечего печалиться ...умом наверно тебя взял в оборот... ты силу ценишь он другое что то
Оля Васильева
Татьяна Маврина не я и умнее и сильнее но в душе что то не то.. представляю ситуации что он меня побьет или что то типо того..
Ну а причина какова?

Ну я к примеру, не могла вдарить пацана, который ниже меня, слабее (как все говорят), потому что в городе он значимый, популярный человек, со многими знаком, он меня презирал, обзывал много раз, потом палкой вдарил, а я из-за того что, он популярный, и все будут знать что я его побила, и может друзья его презирать, я побоялась дать в ответ. Так что, просто послала и убежала.

Мб он словами тебя унижает? Мб, есть такая херня, когда человек не уверен что точно можешь выиграть, сомневаешься в своих силах?

Поговори с ним, нсли не поймет, и дело до драки дойдёт, то не бойся, в мире выживает сильнейший, хотя драки это не выход, но иногда люди не понимают, можно предупредить, что если не перестанет, то получит, ведь ты предупреждал. А если вдруг и получиться, что он тебя уделал, то поверь через неделю все забудут. Если всеровно боишься, то ходи на бокс, дома тренеруйся, чтоб быть увереней. Удачи;)

Попробуй сильнее с ним сдружиться, более много разговаривать, узнать лучше, может мысли пропадут, может станете лучшими друзьями. Займи голову делами, гуляй, читай, уедь на время куда-то.
Татьяна Маврина но вот в чем дело мы раньше с ним дружили прям не разлей вода и он подрался с одним пацаном и побил его, вот и я думаю побьет он меня или нет